Проблемы с паспортом

Проблемы с паспортом

Сообщение Леонтьева-Черемных Варвара » 22 июн 2016, 12:20

Здравствуйте, я недавно приехала в ваш город. Мне давно уже пора сменить паспорт по достижении 20 лет. Паспорт просрочен более, чем на месяц. По сложившимся обстоятельствам не могу уехать в свой родной регион. Скажите, пожалуйста, куда я могу обратиться, чтобы поменять паспорт?
Леонтьева-Черемных Варвара
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 12:09

Re: Проблемы с паспортом

Сообщение Бережная Марина Михайловна » 23 июн 2016, 11:34

Уважаемый пользователь!

Вы задали вопрос на форуме МФЦ г. Ростова-на-Дону:
«Здравствуйте, я недавно приехала в ваш город. Мне давно уже пора сменить паспорт по достижении 20 лет. Паспорт просрочен более, чем на месяц. По сложившимся обстоятельствам не могу уехать в свой родной регион. Скажите, пожалуйста, куда я могу обратиться, чтобы поменять паспорт?».
Ваше обращение рассмотрено, по существу сообщаем.
В настоящее время в МКУ «МФЦ города Ростова-на-Дону» предоставляется услуга «Прием документов и личных фотографий, необходимых для получения
или замены паспорта гражданина Российской Федерации, удостоверяющего личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации».
Обратиться в МФЦ по данной услуге заявитель может по месту жительства, месту пребывания или по месту обращения. Консультация и прием документов осуществляется по предварительной записи. Узнать режим работы и адрес отделов МФЦ Вы можете на нашем сайте http://mfcrnd.ru/ или по номеру 8 (863)282-55-55.
Дополнительно сообщаем, что ответственность за несвоевременную подачу документов о выдаче, замене паспорта предусмотрена статьей 19.15 Кодекса Российской Федерации об Административных правонарушениях от 30.12.2001 N 195-ФЗ и влечет за собой наложение административного штрафа. За разъяснениями по данному вопросу рекомендуем обратиться в территориальный орган МВД России (в пределах компетенции), по месту жительства, месту пребывания или по месту обращения гражданина.
С уважением, МКУ "МФЦ города Ростова-на-Дону"
Бережная Марина Михайловна
 
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 10:27
МФЦ: МКУ "УМФЦ"


Вернуться в г.Ростов-на-Дону



cron