Смена документов после регистрации брака

Смена документов после регистрации брака

Сообщение Болдарева Анастасия Владимировна » 05 июл 2016, 18:08

Здравстауйте,подскажите,пожалуйста,могу ли я обратиться к вам для замены страхового свидетельства обязательного пенсионного страхавания и ИНН,каковы сроки оказания услуги??какие документы необходимы?
Болдарева Анастасия Владимировна
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 июл 2016, 17:58

Re: Смена документов после регистрации брака

Сообщение Бережная Марина Михайловна » 07 июл 2016, 14:50

Уважаемый пользователь!

Вы задали вопрос на форуме МФЦ г.Ростова-на-Дону:
«Здравстауйте,подскажите,пожалуйста,могу ли я обратиться к вам для замены страхового свидетельства обязательного пенсионного страхавания и ИНН,каковы сроки оказания услуги??какие документы необходимы?»
Ваше обращение рассмотрено, по существу сообщаем.
В настоящее время в МКУ «МФЦ города Ростова-на-Дону» предоставляется услуга «Прием от граждан анкет с целью регистрации в системе обязательного пенсионного страхования, в том числе прием от застрахованных лиц заявлений об обмене или о выдаче дубликата страхового свидетельства». Подать заявление о замене СНИЛС Вы можете в любом, удобно расположенном отделе МФЦ, вне зависимости от регистрации. При себе рекомендуем иметь документ удостоверяющий личность, а также страховое свидетельство, которое хотите поменять. Максимальный срок исполнения услуги 14 календарных дней.
Для замены ИНН необходимо обратиться в ИФНС (инспекция Федеральной налоговой службы).
Узнать информацию об адресах, графике работы отделов обслуживания,
а также предварительно записаться на прием или консультацию, Вы можете на сайте МФЦ http://mfcrnd.ru/ или по телефону: 8(863)282-55-55.
С уважением, МКУ "МФЦ города Ростова-на-Дону"
Бережная Марина Михайловна
 
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 10:27
МФЦ: МКУ "УМФЦ"


Вернуться в г.Ростов-на-Дону