Получение выписки на право собственности.

Получение выписки на право собственности.

Сообщение Митина Ольга Игоревна » 17 июл 2016, 15:34

Добрый день! Подскажите, возможно ли получить выписку на право собственности, не самому собственнику, а его ребенку. Собственник находится на вахте в другом городе. Что для этого будет необходимо? Или как лучше поступить в данной ситуации?
Спасибо.
Митина Ольга Игоревна
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 15:31

Re: Получение выписки на право собственности.

Сообщение Бережная Марина Михайловна » 18 июл 2016, 15:08

Уважаемый пользователь!

Вы задали вопрос на форуме МФЦ г.Ростова-на-Дону:
«Добрый день! Подскажите, возможно ли получить выписку на право собственности, не самому собственнику, а его ребенку. Собственник находится на вахте в другом городе. Что для этого будет необходимо? Или как лучше поступить в данной ситуации? Спасибо».
Ваше обращение рассмотрено, по существу сообщаем.
Исходя из тех данных, которые Вы указали в заявлении, сообщаем, что в случае невозможности личной явки гражданина услугу могут оформить представители, действующие в силу полномочий, основанных на доверенности, заверенной нотариально.
Для получения более подробной информации необходимо обратиться за консультацией в любой отдел обслуживания МФЦ. Проконсультироваться может представитель заявителя без доверенности.
Узнать информацию об адресах и графике работы отделов обслуживания, а также предварительно записаться на прием Вы можете на сайте МФЦ http://mfcrnd.ru/ или по телефону: 8(863)282-55-55.
С уважением, МКУ "МФЦ города Ростова-на-Дону"
Бережная Марина Михайловна
 
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 10:27
МФЦ: МКУ "УМФЦ"


Вернуться в г.Ростов-на-Дону



cron