БЛАГОДАРНОСТЬ

БЛАГОДАРНОСТЬ

Сообщение Сульменева Татьяна Сергеевна » 20 июл 2016, 00:16

Хочу выразить большую благодарность,сотрудникам отдела Ворошиловского района (Королева 9)! Всегда получаю профессиональные консультации по разным волнующим меня вопросам. Без лишних проблем и затрат оформила в собственность земельный участок. Оформляю жилищную субсидию, детские пособия , и очень довольна общением с сотрудниками. Отдельную благодарность хотела бы выразить Сульменевой Т.С., специалист знает свое дело, без колебаний ответила на все интересующие меня вопросы и помогла разобраться в сложной жизненной ситуации. Большое спасибо! С уважением, Новикова И.Н.
Сульменева Татьяна Сергеевна
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 июл 2016, 23:57

Re: БЛАГОДАРНОСТЬ

Сообщение Бережная Марина Михайловна » 22 июл 2016, 15:45

Уважаемый пользователь!
Вы оставили обращение на форуме МФЦ г. Ростова-на-Дону:
«Хочу выразить большую благодарность, сотрудникам отдела Ворошиловского района (Королева 9)! Всегда получаю профессиональные консультации по разным волнующим меня вопросам. Без лишних проблем и затрат оформила в собственность земельный участок. Оформляю жилищную субсидию, детские пособия , и очень довольна общением с сотрудниками. Отдельную благодарность хотела бы выразить Сульменевой Т.С., специалист знает свое дело, без колебаний ответила на все интересующие меня вопросы и помогла разобраться в сложной жизненной ситуации. Большое спасибо! С уважением, Новикова И.Н.»
Ваше обращение рассмотрено, по существу сообщаем.
Большое спасибо за выраженную Вами благодарность и высокую оценку качества обслуживания в адрес сотрудников МКУ « МФЦ города Ростова-на-Дону» отдела обслуживания Ворошиловского района! Мы работаем для заявителей в соответствии с Кодексом этики нашего учреждения. Ваш отзыв будет учтен при премировании специалиста Сульменевой Т.С. за профессионализм в своей работе.
С уважением, МКУ "МФЦ города Ростова-на-Дону"
Бережная Марина Михайловна
 
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 10:27
МФЦ: МКУ "УМФЦ"

Re: БЛАГОДАРНОСТЬ

Сообщение Даньшин Александр Викторович » 12 сен 2016, 15:12

Noviklrin писал(а):Хочу выразить большую благодарность,сотрудникам отдела Ворошиловского района (Королева 9)! Всегда получаю профессиональные консультации по разным волнующим меня вопросам. Без лишних проблем и затрат оформила в собственность земельный участок. Оформляю жилищную субсидию, детские пособия , и очень довольна общением с сотрудниками. Отдельную благодарность хотела бы выразить Сульменевой Т.С., специалист знает свое дело, без колебаний ответила на все интересующие меня вопросы и помогла разобраться в сложной жизненной ситуации. Большое спасибо! С уважением, Новикова И.Н.


Здравтвуйте!
Как Вам это удалось?
Можете ответить на почту putina.com@gmail.com
За ранее благодарю.
Даньшин Александр Викторович
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 07 дек 2012, 00:52


Вернуться в г.Ростов-на-Дону



cron