изменение сведений

изменение сведений

Сообщение Горностаева Виктория Леонидовна » 11 авг 2016, 14:36

Добрый день.
Подскажите, можно через МФЦ подать заявление о внесении изменений о владельце квартиры в лицевые счета Водоканала, Энергосбыта, Горгаза? Не всегда есть время идти в 3-4-5 разных организации для одного и того же действия. ТСЖ этим не занимается.
Спасибо.
Горностаева Виктория Леонидовна
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 авг 2016, 14:32

Re: изменение сведений

Сообщение Бережная Марина Михайловна » 12 авг 2016, 10:25

Уважаемый пользователь!
Вы задали вопрос на форуме МФЦ г. Ростова-на-Дону:
«Добрый день. Подскажите, можно через МФЦ подать заявление о внесении изменений о владельце квартиры в лицевые счета Водоканала, Энергосбыта, Горгаза? Не всегда есть время идти в 3-4-5 разных организации для одного и того же действия. ТСЖ этим не занимается. Спасибо.».
Ваше обращение рассмотрено, по существу сообщаем.
Исходя из тех данных, которые Вы указали в заявлении, сообщаем, что в настоящее время в МКУ «МФЦ города Ростова-на-Дону» предоставляется 284 государственные и муниципальные услуги, ознакомиться с которыми Вы можете самостоятельно на сайте МФЦ - http://mfcrnd.ru/.
Прием заявления о внесении изменений в лицевые счета не является государственной или муниципальной услугой и в этот перечень не входит. По данному вопросу рекомендуем обратиться в расчетные центры, информация о которых указана в квитанциях.
С уважением, МКУ "МФЦ города Ростова-на-Дону"
Бережная Марина Михайловна
 
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 10:27
МФЦ: МКУ "УМФЦ"


Вернуться в г.Ростов-на-Дону