проблемы с регистраций, нет кнопки Вход через ЕСИА

проблемы с регистраций, нет кнопки Вход через ЕСИА

Сообщение Куц Ирина Анатольевна » 24 авг 2016, 20:46

вроде как зарегистрировалась на сайте, а записаться предварительно не могу...предлагает зарегистрироваться на сайте)))))
так же предлагает нажать кнопку Вход через ЕСИА
не могу найти для регистрации ту самую пресловутую кнопку ЕСИА
кто подскажет?
Куц Ирина Анатольевна
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 авг 2016, 20:43

Re: проблемы с регистраций, нет кнопки Вход через ЕСИА

Сообщение МФЦ » 25 авг 2016, 12:57

buhbyf писал(а):вроде как зарегистрировалась на сайте, а записаться предварительно не могу...предлагает зарегистрироваться на сайте)))))
так же предлагает нажать кнопку Вход через ЕСИА
не могу найти для регистрации ту самую пресловутую кнопку ЕСИА
кто подскажет?


Добрый день, уважаемый пользователь портала!

По данному вопросу рекомендуем Вам связаться с отделом информационного обеспечения работы ГКУ РО "УМФЦ" по телефону +7 863 210 40 72, мы поможем Вам с авторизацией в системе МФЦ через ЕСИА.

С уважением, Григорьева Кристина Андреевна
_____________
ГКУ РО "УМФЦ"
МФЦ
Site Admin
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 16:15
Откуда: Ростовская область, г. Ростов-на-Дону.
МФЦ: МКУ "УМФЦ"

Re: проблемы с регистраций, нет кнопки Вход через ЕСИА

Сообщение Белова Татьяна Васильевна » 16 сен 2016, 23:18

Просто система предварительной записи на сайте МФЦ Ростовской обл.реально НЕ РАБОТАЕТ.Специально просматривала сайты других регионов, там всё работает .И почти везде не требуется регистрация на сайте.Просто- заходи и записывайся.Наприм.в Астраханской обл.Здесь какая-то серьезная недоработка.И ,кстати, до сих пор СТАРЫЙ СТИЛЬ САЙТА (т.е.-МФЦ), а везде уже МОИ ДОКУМЕНТЫ.Пора бы стиль сменить.
Белова Татьяна Васильевна
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 22:58

Re: проблемы с регистраций, нет кнопки Вход через ЕСИА

Сообщение Бережная Марина Михайловна » 21 сен 2016, 13:56

Уважаемый пользователь!
Вы задали вопрос на форуме портала сети МФЦ Ростовской области:
«Просто система предварительной записи на сайте МФЦ Ростовской обл. реально не работает .Специально просматривала сайты других регионов, там всё работает .И почти везде не требуется регистрация на сайте. Просто- заходи и записывайся .Наприм .в Астраханской обл.Здесь какая-то серьезная недоработка. И ,кстати, до сих пор старый стиль сайта (т.е.-МФЦ), а везде уже МОИ ДОКУМЕНТЫ. Пора бы стиль сменить.»
Ваше обращение рассмотрено, по существу сообщаем.
Сайт www.mfc61.ru не принадлежит МКУ "МФЦ города Ростова-на-Дону». По всем возникающим вопросам рекомендуем обратиться в техническую поддержку данного сайта по адресу электронной почты: administrator@mfc61.ru или связаться с отделом информационного обеспечения работы ГКУ РО "УМФЦ" по телефону:
8 (863) 210 40 72.
С уважением, МКУ "МФЦ города Ростова-на-Дону"
Бережная Марина Михайловна
 
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 10:27
МФЦ: МКУ "УМФЦ"

Re: проблемы с регистраций, нет кнопки Вход через ЕСИА

Сообщение МФЦ » 22 сен 2016, 15:54

belova1 писал(а):Просто система предварительной записи на сайте МФЦ Ростовской обл.реально НЕ РАБОТАЕТ.Специально просматривала сайты других регионов, там всё работает .И почти везде не требуется регистрация на сайте.Просто- заходи и записывайся.Наприм.в Астраханской обл.Здесь какая-то серьезная недоработка.И ,кстати, до сих пор СТАРЫЙ СТИЛЬ САЙТА (т.е.-МФЦ), а везде уже МОИ ДОКУМЕНТЫ.Пора бы стиль сменить.



Уважаемый пользователь!

Система предварительной записи на портале сети МФЦ Ростовской области в настоящее время предусматривает работу только через личный кабинет гражданина.

Для записи на прием в МФЦ необходимо:
1. На главной странице портала выбрать на карте или из списка нужный МФЦ и нажать на кнопку "Перейти к МФЦ".
2. На открывшейся странице выбранного МФЦ нажать на кнопку "Предварительная запись".
3. В открывшейся форме нажать кнопку "Войти через ЕСИА".
4. Ввести логин и пароль Вашей учетной записи от портала gosuslugi.ru.
5. Выбрать интересующий офис МФЦ, группу услуг, желаемую дату и время визита в МФЦ.
Печать талона предварительной записи не обязательна.

МФЦ Ростовской области являются отдельными юридическими лицами и имеют обособленные информационные системы персональных данных граждан.
Для объединения информации всех МФЦ Ростовской области был создан портал http://www.mfc61.ru, где каждый МФЦ имеет свою страничку, например, страничка МФЦ Батайска расположена по адресу - http://www.bataysk.mfc61.ru.
Для удобства граждан, страничка каждого МФЦ ссылается на информационную систему данного МФЦ (открывает страницу системы во фрэйме), авторизуясь в которой Вы можете воспользоваться такими сервисами как предварительная запись на прием или просмотр состояния Вашего дела.
Однако, планируется доработка системы записи на прием в МФЦ Ростовской области с выделением отдельной кнопки для входа в личный кабинет через ЕСИА на главной странице портала.

С уважением, команда Уполномоченного МФЦ Ростовской области.
МФЦ
Site Admin
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 16:15
Откуда: Ростовская область, г. Ростов-на-Дону.
МФЦ: МКУ "УМФЦ"


Вернуться в г.Ростов-на-Дону



cron