СТАТУС ДЕЛА

СТАТУС ДЕЛА

Сообщение Гладкова Ольга Валентиновна » 26 сен 2016, 15:43

Открыто дело с номером в МФЦ. Как узнать его статус в лк...?
Гладкова Ольга Валентиновна
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 15:41

Re: СТАТУС ДЕЛА

Сообщение Бережная Марина Михайловна » 27 сен 2016, 11:23

Уважаемый пользователь!

Вы задали вопрос на форуме портала сети МФЦ Ростовской области:
«Открыто дело с номером в МФЦ. Как узнать его статус в лк...?»
Ваше обращение рассмотрено, по существу сообщаем.
Для получения информации о состоянии дела рекомендуем Вам зарегистрироваться в личном кабинете на сайте http://mfcrnd.ru/. Для этого необходимо нажать кнопку «Личный кабинет» в правом верхнем углу, внести данные во все поля, обязательные для заполнения и нажать кнопку «Зарегистрироваться». Информацию о состоянии Вашего дела можно уточнить в разделе «Мои заявки».
Также для входа в личный кабинет можно использовать пароль доступа на портале http://www.gosuslugi.ru/, при условии Вашей регистрации на данном портале.
Кроме того, реализована возможность получения информации о статусе дела с использованием мессенджера Телеграм, подробную информацию Вы можете найти на нашем сайте http://mfcrnd.ru/declarant/telegram.php.
Дополнительно сообщаем, что Вы также можете получить информацию о состоянии дела в любом ближайшем отделе обслуживания граждан МФЦ (при наличии паспорта) или по телефону 8(863)282-55-55, сообщив оператору регистрационный номер дела. Регистрационный номер указан в выписке из информационной системы, выданной Вам при подаче документов в МФЦ.
С уважением, МКУ "МФЦ города Ростова-на-Дону"
Бережная Марина Михайловна
 
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 10:27
МФЦ: МКУ "УМФЦ"


Вернуться в г.Ростов-на-Дону



cron