Справка о потери второго кормильца

Справка о потери второго кормильца

Сообщение Цухникас Диана Иосифовна » 05 окт 2016, 20:28

Добрый день!
Мне необходима справка о том, что в моей семье только один кормилец (по причине потери одного из кормильцев).
Нигде не могу найти информации о том, как должен выглядеть подобный документ и где его взять.
Цухникас Диана Иосифовна
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 20:21

Re: Справка о потери второго кормильца

Сообщение Бережная Марина Михайловна » 07 окт 2016, 15:51

Уважаемый пользователь!

Вы задали вопрос на форуме портала сети МФЦ Ростовской области:
«Добрый день! Мне необходима справка о том, что в моей семье только один кормилец (по причине потери одного из кормильцев).Нигде не могу найти информации о том, как должен выглядеть подобный документ и где его взять».
Ваше обращение рассмотрено, по существу сообщаем.
В настоящее время в МКУ «МФЦ города Ростова-на-Дону» (далее – МФЦ) оказывается услуга «Прием заявлений об установлении страховых пенсий и пенсий по государственному пенсионному обеспечению» (в том числе пенсии по потере кормильца).
Если Вы уже являетесь получателем пенсии по потере кормильца, то в МФЦ можете оформить услугу «Выдача гражданам справок о размере пенсий (иных выплат)». В данной справке будет указана информация о виде и размере выплат Пенсионного фонда России.
Исходя из тех данных, которые Вы указали в заявлении, не понятно в отношении кого требуется справка.
За разъяснениями рекомендуем обратиться в любой, удобно расположенный для Вас, отдел обслуживания МФЦ или в территориальный орган Пенсионного фонда России по месту жительства.
Узнать информацию об адресах и графике работы отделов обслуживания МФЦ Вы можете на сайте МФЦ http://mfcrnd.ru/ или по телефону: 8(863)282-55-55.
Вместе с тем информируем Вас о возможности получения государственных и муниципальных услуг в электронном виде и обращения в органы власти через справочно-информационный интернет-портал государственных услуг Российской Федерации (www.gosuslugi.ru). Зарегистрировать подтверждённую учётную запись на портале Вы можете в МФЦ.
С уважением, МКУ "МФЦ города Ростова-на-Дону"
Бережная Марина Михайловна
 
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 10:27
МФЦ: МКУ "УМФЦ"


Вернуться в г.Ростов-на-Дону