не могу записаться

не могу записаться

Сообщение Мальцева Татьяна Игоревна » 11 ноя 2016, 14:39

Здравствуйте, зарегистрировалась на сайте, не могу предварительно записаться, подскажите как
это сделать
Мальцева Татьяна Игоревна
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 ноя 2016, 14:37

Re: не могу записаться

Сообщение Бережная Марина Михайловна » 14 ноя 2016, 15:51

tti.2013@yandex.ru писал(а):Здравствуйте, зарегистрировалась на сайте, не могу предварительно записаться, подскажите как
это сделать

Уважаемый пользователь!

Вы задали вопрос на форуме портала сети МФЦ Ростовской области:
«Здравствуйте, зарегистрировалась на сайте, не могу предварительно записаться, подскажите как это сделать»
Ваше обращение рассмотрено, по существу сообщаем.
Исходя из тех данных, которые Вы указали, можно предположить, что Вы пытались записаться на прием на портале http://www.mfc61.ru/. Указанный сайт не принадлежит МКУ "МФЦ города Ростова-на-Дону» (далее - МФЦ).
В этом случае рекомендуем с вопросом о возможности предварительной записи на прием обратиться в техническую поддержку данного сайта по адресу электронной почты: administrator@mfc61.ru или связаться с отделом информационного обеспечения работы ГКУ РО "УМФЦ" по телефону: 8 (863) 210 40 72.
Для предварительной записи на консультацию или прием документов в любой отдел обслуживания МФЦ, Вам необходимо пройти регистрацию на сайте http://www.mfcrnd.ru/ . Для того чтобы зайти в личный кабинет и осуществить запись на сайте МФЦ, нажмите кнопку «Личный кабинет» в правом верхнем углу. Далее Вы нажимаете кнопку «Регистрация», вносите данные во все поля, обязательные для заполнения и нажимаете кнопку «Зарегистрироваться».
Также Вы можете зайти в личный кабинет на сайте МФЦ посредством ввода пароля с портала http://www.gosuslugi.ru/, при условии Вашей регистрации на данном портале.
Дополнительно сообщаем о возможности предварительной записи на прием по телефону 8 (863) 282-55-55, или в любом ближайшем отделе МФЦ.
С уважением, МКУ "МФЦ города Ростова-на-Дону"
Бережная Марина Михайловна
 
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 10:27
МФЦ: МКУ "УМФЦ"


Вернуться в г.Ростов-на-Дону