Перечислений пособий

Перечислений пособий

Сообщение Кобченко Анастасия Викторовна » 19 дек 2016, 14:54

Добрый день,я 14 ноября подавал документы на единовременную выплату по рождению ребенка,29 ноября забрала результат.Подскажите когда ждать перечисления?
Кобченко Анастасия Викторовна
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 16:02

Re: Перечислений пособий

Сообщение Бережная Марина Михайловна » 19 дек 2016, 17:54

Уважаемый пользователь!

Вы задали вопрос на форуме портала сети МФЦ Ростовской области:
«Добрый день, я 14 ноября подавал документы на единовременную выплату по рождению ребенка,29 ноября забрала результат. Подскажите когда ждать перечисления?»
Ваше обращение рассмотрено, по существу сообщаем.
Прием документов для оформления услуги: «Назначение и выплата единовременного пособия при рождении ребенка» в МКУ «МФЦ города Ростова-на-Дону» (далее - МФЦ) осуществляется на основании соглашений о взаимодействии с органами, предоставляющими услуги. В случае положительного решения по данной услуге, перечислением денежных средств занимаются органы социальной защиты населения по месту регистрации (далее - УСЗН).
Таким образом, информация о сроках перечисления средств в МФЦ отсутствует. За разъяснениями по данному вопросу рекомендуем обратиться в УСЗН Вашего района.
Уточнить адрес и номер телефона УСЗН возможно на официальном сайте Министерства труда и социального развития Ростовской области http://mintrud.donland.ru/, на портале http://www.rostov-gorod.ru/, на сайте МФЦ http://mfcrnd.ru/ или по номеру 8(863)282-55-55.
С уважением, МКУ "МФЦ города Ростова-на-Дону"
Бережная Марина Михайловна
 
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 10:27
МФЦ: МКУ "УМФЦ"


Вернуться в г.Ростов-на-Дону