Жалоба на МФЦ МАЛИНОВСКОГО

Жалоба на МФЦ МАЛИНОВСКОГО

Сообщение Батюшина Марина Викторовна » 22 дек 2016, 13:40

Хочу обратить Ваше внимание на филиал МФЦ, который находится на улице г Ростов-на-Дону ул. Малиновского д.25, Вчера посетив это заведение, по-другому и не назовешь, была весьма разгневанна, иначе не опишешь. Пришла в отдел получить услугу «Детские пособия и выплаты», на ресепшне девушка выдала талон с номером очереди 302 и временем на чеке 18-45. Выбрала этот филиал потому, что он работает до 20-00 в этот день ну и территориально близко, пришла не одна, а с ребенком так как работаю до 18-00, заранее приготовив все справки и что бы их не просрочить, конечно, только по живой очереди. Так как по предварительной записи до конца месяца записаться. Так просидев час в очереди, наблюдая за сотрудниками отдела, увидела не желания работать с клиентами, большинство раньше семи , одевшись, ушли, та малость что осталась, зевали, ели конфетки из под стала. Во-общем, без двадцати восемь, объявили что: «сегодня ни кого из клиентов принимать не будут !» в зале на тот момент оставалась только я и еще одна девушка на оформления детских пособий. Сотрудница в этот день работавшая за пятым окном, глядя прямо на меня явно тянула время, вызывая номера отсутствующие и 300 и 304 и 308, так мой номер и не прозвучал, нас попросили разойтись. На ресепшне девушка сказала, что в данной ситуации вам лучше прейти завтра и пораньше , а на вопрос: « если и завтра произойдет такая ситуация?», она только пожала плечами сказав: « что ничем помочь не может». Я уже не первый раз обращаюсь в МФЦ и была, всегда довольно работай сотрудников других филиалов на Стачки 46, на 20 линии 33, эта процедура у меня раньше не занимала больше пятнадцати минут. Так вот, хочу, что бы мне разъяснили почему меня не обслужили, прошу, разобраться с этим случаем, (талон у меня на руках, камеры в офисе присутствуют) и требую, что бы меня пригласили в этот офис в удобное для меня время до конца этого месяца. В противном случае буду писать жалобы в другие инстанции.
Батюшина Марина Викторовна
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 22:41

Re: Жалоба на МФЦ МАЛИНОВСКОГО

Сообщение АЛЕХИН АЛЕКСЕЙ » 22 дек 2016, 14:37

Добрый день! В ближайшее время на Ваше обращение ответят коллеги из МФЦ г. Ростова-на-Дону.

С уважением, директор Уполномоченного МФЦ Алехин А.В.
АЛЕХИН АЛЕКСЕЙ
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 май 2016, 17:02
МФЦ: Уполномоченный МФЦ Ростовской области

Re: Жалоба на МФЦ МАЛИНОВСКОГО

Сообщение Бережная Марина Михайловна » 28 дек 2016, 12:56

Уважаемый пользователь!
Вы задали вопрос на форуме портала сети МФЦ Ростовской области:
«Хочу обратить Ваше внимание на филиал МФЦ, который находится на улице г. Ростов-на-Дону, ул. Малиновского, д. 25. Вчера посетив заведение, по другому не назовешь, была весьма разгневана, иначе не опишешь. Пришла в отдел получить услугу «Детские пособия и выплаты», на ресепшене девушка выдала талон с номером очереди 302 и временем на чеке 18-45. Выбрала этот филиал потому, что он работает до 20-00 в этот день ну и территориально близко, пришла не одна, а с ребенком так как работаю до 18-00, заранее приготовив все справки и что бы их не просрочить, конечно только по живой очереди. Так как по предварительной записи до конца месяца записаться. Так просидев час в очереди, наблюдая за сотрудниками отдела, увидела не желания работать с клиентами, большинство раньше семи, одевшись, ушли, та малость что осталась, зевали, ели конфетки из под стола.
Во-общем, без двадцати восемь, объявили, что: «сегодня ни кого из клиентов принимать не будут!» в зале на тот момент только я и еще одна девушка на оформление детских пособий. Сотрудница в этот день работавшая за пятым окном, глядя прямо на меня явно тянула время, вызывая номера отсутствующие и 300 и 304 и 308, так мой номер и не прозвучал, нас попросили разойтись. На ресепшене девушка сказала, что в данной ситуации вам лучше прийти завтра и пораньше, а на вопрос: «если и завтра произойдет такая ситуация?», она только пожала плечами сказав: «что ничем помочь не может». Я уже не первый раз обращаюсь в МФЦ и была, всегда довольна работой сотрудников других филиалов на Стачки, 46, на 20 линии 33, эта процедура у меня раньше не занимала больше пятнадцати минут. Так вот, хочу, что бы мне разъяснили почему меня не обслужили, прошу разобраться с этим случаем, (талон у меня на руках, камеры в офисе присутствуют) и требую, чтобы меня пригласили в этот офис в удобное для меня время до конца этого месяца. В противном случае буду писать жалобы в другие инстанции.»
Ваше обращение рассмотрено, по существу сообщаем.
При планировании работы специалистов МКУ «МФЦ города Ростова-на-Дону» (далее - МФЦ) необходимо учитывать требования трудового законодательства Российской Федерации, в связи с чем рабочий день сотрудников не может длиться больше 8 часов. В то же время, согласно режиму работы отдела МФЦ, расположенного по адресу: ул. Малиновского, д. 25, прием посетителей ведется в течение 10 часов (с 10-00 до 20-00).
Согласно графику работы отдела, часть сотрудников ведет прием с 10-00 до 19-00, другая часть с 11- 00 до 20-00.
Таким образом, на момент Вашего обращения, часть сотрудников завершали прием, в связи с окончанием рабочего времени.
23.12.2016 в телефонном режиме Вы были приглашены на прием для сдачи документов по услуге «Социальная поддержка семей, имеющих детей (в том числе многодетных семей, одиноких родителей (назначение и выплата ежемесячного государственного пособия на ребенка))». 26.12.2016 года в 19:02 Вы были записаны на прием, в 19:04 Вас вызвали на прием.
В целях сокращения времени ожидания, рекомендуем при последующих обращениях в МФЦ записываться предварительно по телефону 8(863)282-55-55, на сайте http://mfcrnd.ru/, или при посещении отдела обслуживания.
Вместе с тем информируем Вас о возможности получения государственных и муниципальных услуг в электронном виде и обращения в органы власти через справочно-информационный интернет-портал государственных услуг Российской Федерации (www.gosuslugi.ru). Зарегистрировать подтверждённую учётную запись на портале Вы можете в МФЦ. При себе рекомендуем иметь паспорт и СНИЛС.
Приносим Вам извинения за причиненные неудобства.
С уважением, МКУ "МФЦ города Ростова-на-Дону"
Бережная Марина Михайловна
 
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 10:27
МФЦ: МКУ "УМФЦ"


Вернуться в г.Ростов-на-Дону