Документы на продление пособия

Документы на продление пособия

Сообщение Кацай Татьяна Геннадьевна » 16 фев 2017, 13:01

Добрый день!
Какие документы необходимы на продление пособия ЕДВ на полноценное питание? Ребенку год, я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком, муж работает официально. С момента оформления пособия ситуация не поменялась (место жительства, место работы, реквизиты).
По телефону горячей линии,к сожалению, не смогли помочь.
Спасибо.
Кацай Татьяна Геннадьевна
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 12:54

Re: Документы на продление пособия

Сообщение Бережная Марина Михайловна » 16 фев 2017, 17:52

Уважаемый пользователь!
Вы задали вопрос на форуме портала сети МФЦ Ростовской области:
«Добрый день! Какие документы необходимы на продление пособия ЕДВ на полноценное питание? Ребенку год, я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком, муж работает официально. С момента оформления пособия ситуация не поменялась (место жительства, место работы, реквизиты). По телефону горячей линии,к сожалению, не смогли помочь. Спасибо».
Ваше обращение рассмотрено, по существу сообщаем.
В настоящее время в МКУ «МФЦ города Ростова-на-Дону» (далее – МФЦ) оказывается услуга «Предоставление ежемесячных денежных выплат на полноценное питание беременных женщин из малоимущих семей, кормящих матерей и детей в возрасте до трех лет из малоимущих семей». Перечень необходимых для оформления документов утвержден Постановлением Правительства Ростовской области от 23 декабря 2011 г. N 281 «О предоставлении мер социальной поддержки беременных женщин из малоимущих семей, кормящих матерей и детей в возрасте до трех лет из малоимущих семей» (п. 4, Приложения 1).
Для получения подробной консультации по перечню всех доступных Вам услуг, рекомендуем Вам пройти консультацию по «жизненной ситуации» в любом отделе МФЦ или на сайте http://mfcrnd.ru/.
Предварительно записаться, узнать режим работы и адрес ближайшего МФЦ можно по номеру: 8 (863) 282-55-55 или на нашем сайте.
Вместе с тем информируем Вас о возможности получения государственных и муниципальных услуг в электронном виде и обращения в органы власти через справочно-информационный интернет-портал государственных услуг Российской Федерации (www.gosuslugi.ru). Зарегистрировать подтверждённую учётную запись на портале Вы можете в МФЦ.
С уважением, МКУ "МФЦ города Ростова-на-Дону"
Бережная Марина Михайловна
 
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 10:27
МФЦ: МКУ "УМФЦ"


Вернуться в г.Ростов-на-Дону