Получение справки об отсутствии зарегистрированных лиц

Получение справки об отсутствии зарегистрированных лиц

Сообщение Курохтина Анна Евгеньевна » 08 сен 2017, 08:37

Добрый день, подскажите пожалуйста, могу ли я получить справку об отсутствии зарегистрированных лиц в частном доме, для его дальнейшей продажи? Какова стоимость услуги, и сроки предоставления?
Курохтина Анна Евгеньевна
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 сен 2017, 08:24

Re: Получение справки об отсутствии зарегистрированных лиц

Сообщение Бережная Марина Михайловна » 08 сен 2017, 12:50

Уважаемый пользователь!
(к сожалению, Вы не указали свое имя и отчество)

Вы обратились на форум портала сети МФЦ Ростовской области:
«Добрый день, подскажите пожалуйста, могу ли я получить справку об отсутствии зарегистрированных лиц в частном доме, для его дальнейшей продажи? Какова стоимость услуги, и сроки предоставления?».
Ваше обращение рассмотрено, исходя только из тех данных, которые Вами представлены, сообщаем следующее.
В настоящее время в МКУ «МФЦ города Ростова-на-Дону» (далее – МФЦ) осуществляется прием документов для оформления государственной услуги «Прием и выдача документов для оформления и выдачи домовых книг и выписок из домовых книг на базе МФЦ Ростовской области».
Указанная услуга предоставляется территориальными органами Управления по вопросам миграции Главного управления МВД России по Ростовской области на основании Соглашения о взаимодействии между государственным казенным учреждением Ростовской области «Уполномоченный многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» и Главным управлением Министерства внутренних дел Российской Федерации по Ростовской области (далее – ГУ МВД России по Ростовской области) от 24.01.2017 № 44
в соответствии с Административным регламентом предоставления услуги, утвержденным приказом Федеральной миграционной службы и МВД России от 01.08.2013 № 338/587.
Предоставление государственных (муниципальных) услуг в МФЦ осуществляется только в части консультирования, приема документов и выдачи результатов услуги.
Для получения выписки из домовой книги необходимо обратиться собственнику домовладения лично, либо через представителя (по доверенности), в отдел обслуживания МФЦ того района города, в котором находится домовладение.
Госпошлина за оказание данной услуги не взимается, срок предоставления услуги: 8 рабочих дней с момента передачи пакета документов в уполномоченный орган.
Консультацию по пакету документов для предоставления услуги Вы можете получить в любом отделе обслуживания МФЦ города или на сайте http://mfcrnd.ru/.
Узнать информацию об адресах и графике работы отделов обслуживания граждан, а также записаться предварительно на прием Вы можете на сайте МФЦ или по единому многоканальному номеру: 8 (863) 282-55-55.
За консультацией по данному вопросу Вы можете обратиться также в Управление по вопросам миграции ГУ МВД России по Ростовской области по адресу: пр. Ворошиловский, д. 43/85, г. Ростов-на-Дону, 344002. Контактные телефоны: 249-15-08, 249-16-55, 285-05-18. Официальный сайт Главного Управления по вопросам миграции МВД России: https://guvm.mvd.ru/.
С уважением, МКУ "МФЦ города Ростова-на-Дону"
Бережная Марина Михайловна
 
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 10:27
МФЦ: МКУ "УМФЦ"


Вернуться в г.Ростов-на-Дону