ОТЗЫВ о работе МФЦ на ул. Воровского,46

ОТЗЫВ о работе МФЦ на ул. Воровского,46

Сообщение Якутина Татьяна Владимировна » 13 июл 2018, 09:29

Хочу выразить благодарность коллективу сотрудников МФЦ по ул. Воровского,46, г. Ростов-на-Дону. Несмотря на жару, в МФЦ прохладно, чисто и очередь движется очень быстро. Сотрудники предупредительны, вежливы и всегда готовы подсказать.
Но особенно я хотела бы выделить Рыжакову Александру Павловну. В моем сложном вопросе (перевод нежилого садового дома в периоде строительства в жилой дом) она оказала высоковалифицированную помощь, предложив неожиданное ( для меня))) решение этой задачи. Дело в том, что различные юридические конторы предлагали решать этот вопрос только через суд и оценивали эту работу в 100000 руб!!! Я не сразу поверила молодому специалисту Александре - думаю откуда юная девушка может знать тонкости кадастра и Росреестра. Но она сказала, что в МФЦ регулярно проводятся лекции, в частности, сотрудниками Росреестра. И на этих лекциях освещаются самые последние новости, законы и акты по разным темам. Большое спасибо МФЦ за работу!
БОЛЬШОЕ СПАСИБО специалисту РЫЖАКОВОЙ АЛЕКСАНДРЕ ПАВЛОВНЕ!!!!
Якутина Татьяна Владимировна
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 апр 2017, 11:12

Re: ОТЗЫВ о работе МФЦ на ул. Воровского,46

Сообщение Бережная Марина Михайловна » 16 июл 2018, 17:00

Уважаемая Татьяна Владимировна!

Вы оставили отзыв на портале сети МФЦ Ростовской области:
«Хочу выразить благодарность коллективу сотрудников МФЦ по ул.Воровского,46, г.Ростов-на-Дону. Несмотря на жару, в МФЦ прохладно, чисто и очередь движется очень быстро. Сотрудники предупредительны, вежливы и всегда готовы подсказать. Но особенно я хотела бы выделить Рыжакову Александру Павловну. В моем сложном вопросе (перевод нежилого садового дома в периоде строительства в жилой дом) она оказала высоковалифицированную помощь, предложив неожиданное ( для меня))) решение этой задачи. Дело в том, что различные юридические конторы предлагали решать этот вопрос только через суд и оценивали эту работу в 100000 руб!!! Я не сразу поверила молодому специалисту Александре - думаю откуда юная девушка может знать тонкости кадастра и Росреестра. Но она сказала, что в МФЦ регулярно проводятся лекции, в частности, сотрудниками Росреестра. И на этих лекциях освещаются самые последние новости, законы и акты по разным темам. Большое спасибо МФЦ за работу! БОЛЬШОЕ СПАСИБО специалисту РЫЖАКОВОЙ АЛЕКСАНДРЕ ПАВЛОВНЕ!!!!»
Большое спасибо за выраженную Вами благодарность и высокую оценку качества обслуживания в адрес сотрудников отдела обслуживания Первомайского района МКУ «МФЦ города Ростова-на-Дону»!
Мы работаем для заявителей в соответствии с Кодексом этики нашего учреждения. Ваш отзыв будет размещен на сайте http://mfcrnd.ru/ и учтен при премировании сотрудников.
С уважением, МКУ "МФЦ города Ростова-на-дону"
Бережная Марина Михайловна
 
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 10:27
МФЦ: МКУ "УМФЦ"


Вернуться в г.Ростов-на-Дону