Компенсация за самостоятельное риобритение путевки в ДЛ.

Компенсация за самостоятельное риобритение путевки в ДЛ.

Сообщение Носкова Татьяна Федоровна » 01 ноя 2019, 13:33

Здравствуйте, подскажите пожалуйста какие документы нужны для предоставления компенсации за самостоятельное приобретение путевки в детский лагерь?
Носкова Татьяна Федоровна
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 13:43

Re: Компенсация за самостоятельное риобритение путевки в ДЛ.

Сообщение Бережная Марина Михайловна » 01 ноя 2019, 15:30

Уважаемая Татьяна Федоровна!

Вы обратились на форум портала сети МФЦ Ростовской области:
«Здравствуйте, подскажите пожалуйста какие документы нужны для предоставления компенсации за самостоятельное приобретение путевки в детский лагерь?»
Ваше обращение рассмотрено, по существу сообщаем следующее.
На базе МКУ «МФЦ города Ростова-на-Дону» (далее – МФЦ) предоставляется государственная услуга: «Организация отдыха и оздоровления детей, находящихся в трудной жизненной ситуации».
Результатом оказания данной услуги является предоставление путевки в санаторный, оздоровительный лагерь либо выплата компенсации за самостоятельно приобретенную путевку.
Постановлением министерства труда и социального развития Ростовской области от 27.06.2016 № 38 (в ред. от 31.10.2017) утвержден административный регламент предоставления государственной услуги. Перечень необходимых документов по услуге предусмотрен п. 6.2 административного регламента.
Для получения подробной информации по услуге и перечню необходимых документов, применительно к Вашей конкретной ситуации, рекомендуем пройти консультацию в любом отделе обслуживания МФЦ города или самостоятельно на сайте МФЦ - http://mfcrnd.ru/.
Узнать информацию об адресах и графике работы отделов обслуживания МФЦ, а также записаться предварительно на прием Вы можете на сайте МФЦ или по единому многоканальному телефону: 8 (863) 282-55-55.
Ознакомиться с порядком предоставления данной услуги и перечнем необходимых документов для ее оформления Вы можете также и на официальном сайте Минтруда Ростовской области: http://mintrud.donland.ru.
С уважением, МКУ "МФЦ города Ростова=-на-Дону"
Бережная Марина Михайловна
 
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 10:27
МФЦ: МКУ "УМФЦ"


Вернуться в г.Ростов-на-Дону