очередь в сад

очередь в сад

Сообщение Метелицкая Анна Владимировна » 26 июн 2017, 11:58

Здравствуйте,подскажите,пожалуйста,где я могу узнать очередь своего ребенка в сад(конкретную ссылку)?Или может Вы можете прислать мне данную информацию?
Спасибо.
Метелицкая Анна Владимировна
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 мар 2016, 12:10

Re: очередь в сад

Сообщение МФЦ » 26 июн 2017, 14:18

Уважаемый пользователь!

Ваше обращение принято в работу. Ответ поступит в данной теме в минимально возможный срок.

С уважением, МАУ МФЦ Цимлянского района
МФЦ
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 11:02
МФЦ: МФЦ Цимлянского района

Re: очередь в сад

Сообщение МФЦ » 27 июн 2017, 10:58

Уважаемая Анна Владимировна!
На Ваше обращение на портал МФЦ 26 июня 2017г. сообщаем следующее:
1. Согласно Порядку оказания услуги «Информирование о ходе оказания услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)» через многофункциональные центры предоставления государственных и муниципальных услуг Ростовской области муниципальная услуга предоставляется в момент приема заявителя в многофункциональном центре предоставления государственных и муниципальных услуг
Перечень документов, необходимых для предоставления услуги:
-документ, удостоверяющий личность одного из родителей (законных представителей) ребенка.
-документ, подтверждающий права законного представителя ребёнка (в случае подачи заявления законным представителем (опекуном, попечителем);
-свидетельство о рождении ребенка, для которого была ранее запрошена услуга «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)».
По телефону данная информация МФЦ не предоставляется. Только при личном обращении.
2. Очередь в детский сад можно узнать, обратившись в Отдел образования Администрации Цимлянского района по адресу : г. Цимлянск, ул. Ленина, 24 ( каб. 15а), тел. 886391-5-12-55.
3. Так же можно воспользоваться порталом государственных и муниципальных услуг. Для этого необходимо зарегистрироваться, получить логин и пароль. Это можно сделать в МАУ МФЦ Цимлянского района.
Если Вы уже имеете логин и пароль для входа, то авторизуйтесь на сайте http://www.gosuslugi.ru/. Проверьте все ли данные Вы заполнили в Вашем  личном кабинете. Перейдите в каталог доступных услуг и найдите категорию "Образование". Там выбираете пункт "Запись в детский сад." Выберите Ваш регион и перед Вами откроется страница, на которой система уточнит что именно Вы хотите сделать:
- записать ребенка в детский сад
- отменить или изменить запись в детский сад
- проверить текущую очередь в детский сад
Нажимаете на последний пункт и попадаете на страницу, на которой в правой части экрана расположена кнопка "Проверить заявление". Вы увидите информацию о Вашем положении в очереди в детский сад. Помимо этого, эта информация будет отправлена и на Ваш электронный почтовый ящик, который Вы указывали при регистрации в системе.
Всегда рады вам помочь. С уважением МАУ МФЦ Цимлянского района
адрес : г.Цимлянск, ул.Советская,44 телефон для справок 886391-5-01-20
режим работы: пн-вт , чт с 9.00 до 18.00
ср. с 9.00 до 20.00
пт. с 9.00 до 16.45
суб. С 9.00 до 12.00
без перерыва
вс. выходной
МФЦ
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 11:02
МФЦ: МФЦ Цимлянского района


Вернуться в Цимлянский район



cron