Сервер МФЦ

Сервер МФЦ

Сообщение Купреев Андрей Аркадьевич » 25 апр 2014, 14:29

Добрый день. Подскажите, стабильна ли работа сервера МФЦ? Поскольку я не могу пройти процедуру предворительной записи.
Купреев Андрей Аркадьевич
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 17:56

Re: Сервер МФЦ

Сообщение МФЦ » 28 апр 2014, 08:13

Уважаемый пользователь!

Ваше обращение принято в работу.
Ответ поступит в данной теме в минимально возможные сроки.

С уважением команда уполномоченного МФЦ Ростовской области.
МФЦ
Site Admin
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 16:15
Откуда: Ростовская область, г. Ростов-на-Дону.
МФЦ: МКУ "УМФЦ"

Re: Сервер МФЦ

Сообщение МФЦ » 28 апр 2014, 08:21

Android1982 писал(а):Добрый день. Подскажите, стабильна ли работа сервера МФЦ? Поскольку я не могу пройти процедуру предворительной записи.


Уважаемый пользователь!

Нами проведена проверка работоспособности модуля предварительной записи на портале, в настоящее время модуль работоспособен. Мы работаем над тем, чтобы сервера МФЦ работали стабильно.
Просим Вас попробовать записаться еще раз и если проблема повторится связаться с нами по телефону +7 863 302 04 82.

С уважением, главный специалист отдела информационного обеспечения работы ГКУ РО "УМФЦ"
Григорьева Кристина Андреевна.
МФЦ
Site Admin
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 16:15
Откуда: Ростовская область, г. Ростов-на-Дону.
МФЦ: МКУ "УМФЦ"

Re: Сервер МФЦ

Сообщение Купреев Андрей Аркадьевич » 02 май 2014, 09:45

Добрый день. При нажатии на ссылку "Предварительная запись" появляется следующая надпись
Уважаемый пользователь!
Для получения данной услуги необходимо пройти процедуру авторизации на сервере выбранного Вами МФЦ. Если Вы уже получили логин и пароль при обращении в МФЦ, введите их в соответствующие поля. Если Вы не обращались в МФЦ, выберите «зарегистрироваться на сайте». Единожды зарегистрировавшись в базе данных МФЦ, Вы сможете в дальнейшем обращаться к серверу данного МФЦ для получения данных о состоянии дела или предварительной записи, используя указанные логин и пароль.

Но я же уже зарегистрирован. Тогда в чём дело?
Купреев Андрей Аркадьевич
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 17:56

Re: Сервер МФЦ

Сообщение МФЦ » 07 май 2014, 14:21

Android1982 писал(а):Но я же уже зарегистрирован. Тогда в чём дело?


Уважаемый пользователь!

В настоящее время все МФЦ Ростовской области являются отдельными организациями с отдельными базами персональных данных.

Логин и пароль, полученный Вами при регистрации на портале http://www.mfc61.ru, позволяет:

1. Стать участником форума портала http://www.mfc61.ru.
2. Воспользоваться функциональными модулями портала http://www.mfc61.ru, такими как "Обращения граждан", "Обратная связь", "Форум", "Фотогалерея" и "Видеонаблюдение".

Для того, чтобы воспользоваться функциональными модулями в информационной системе интересующего Вас МФЦ, такими как "Предварительная запись", "Состояние дела", Вам необходимо авторизоваться в информационной системе МФЦ с помощью логина и пароля, выданных Вам на приеме в МФЦ или полученных самостоятельно, при прохождении регистрации в информационной системе МФЦ.

Обращаем Ваше внимание, что в случае если Вы уже обращались в МФЦ, информация о Вас уже содержится в информационной системе МФЦ и пройти регистрацию самостоятельно Вы не сможете. В таком случае Вам необходимо обратиться в ближайший пункт МФЦ для получения логина и пароля от информационной системы МФЦ.

Если у Вас остались вопросы по данной теме просим Вас обратиться в отдел информационного обеспечения работы сети МФЦ Ростовской области по телефону 8 863 302 04 82.

Благодарим Вас за обращение!

С уважением, команда уполномоченного МФЦ Ростовской области.
МФЦ
Site Admin
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 16:15
Откуда: Ростовская область, г. Ростов-на-Дону.
МФЦ: МКУ "УМФЦ"


Вернуться в г.Шахты