Справка о доходах за 6 мес.

Справка о доходах за 6 мес.

Сообщение Исаева Марина Леонидовна » 28 ноя 2014, 09:13

Мой отец получает жилищную субсидию и как и положено два раза в год мы предоставляем квитанции и остальные необходимые документы. Так как я прописана по адресу получения субсидии, я предоставляю справку о доходах. Подразделение где я работала закрылось в сентябре, а с 15-30 ноября нам необходимо было явиться для очередного предоставления документов. Я уже не однократно делала запрос на справку с бывшего места работы в центральный офис города Москвы. Но справку мне так и не выслали, а месяц уже заканчивается. Можно ли прийти в декабре, если конечно мне вышлют справку? Или что делать в такой ситуации, подскажите?
Исаева Марина Леонидовна
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 09:05

Re: Справка о доходах за 6 мес.

Сообщение МФЦ » 28 ноя 2014, 10:02

isaevam писал(а):что делать в такой ситуации, подскажите?

Уважаемый пользователь!
Ваше обращение передано руководителю МФЦ г. Шахты.
Ответ поступит в данной теме в минимально возможный срок.

С уважением, команда уполномоченного МФЦ Ростовской области.
МФЦ
Site Admin
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 16:15
Откуда: Ростовская область, г. Ростов-на-Дону.
МФЦ: МКУ "УМФЦ"

Re: Справка о доходах за 6 мес.

Сообщение МФЦ » 02 дек 2014, 10:50

Добрый день!
В ответ на Ваше обращение, поступившее на портале МФЦ, сообщаем следующее. Вам необходимо уточнить дату явки в МФЦ (орган власти). Если Ваша явка должна быть с 16 по 30 ноября (обращаем Ваше внимание, что явка может быть с 1 по 15 или с 16 по 30), то Вы можете сдать документы и с 1 по 15 декабря, но тогда должны будете предоставить квитанции за ноябрь (оригинал+копия), в справке о заработной плате должен быть прописан доход и за ноябрь месяц. В этом случае никакую выплату Вы не потеряете.
Если же Вам необходимо явиться с 1 по 15 ноября, то, предоставив вышеуказанные документы (с 1 по 15 декабря), субсидия будет назначена и выплачена за декабрь месяц, а выплату за ноябрь Вы потеряете.
(административный регламент предоставления государственной услуги по приему заявлений и организации предоставления гражданам субсидий на оплату жилых помещений и коммунальных услуг (приложение к приказу Минтруда области от 9 июля 2010 № 212).

с уважением, МАУ «МФЦ г.Шахты»
МФЦ
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 08:05
МФЦ: МФЦ г. Шахты


Вернуться в г.Шахты