детские

детские

Сообщение Мананкова ольга евгеньевна » 22 июн 2015, 14:25

за какой месяц выплатили детские и когда?
Мананкова ольга евгеньевна
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 13:41

Re: детские

Сообщение МФЦ » 23 июн 2015, 09:41

Уважаемый пользователь! Ваше обращение принято в работу. Ответ поступит в минимально возможный срок. С уважением, МАУ "МФЦ г.Шахты".
МФЦ
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 08:05
МФЦ: МФЦ г. Шахты

Re: детские

Сообщение МФЦ » 24 июн 2015, 10:54

Уважаемый пользователь! Для получения информации о выплатах Вам необходимо указать номер Вашего дела, в том случае, если Вы сдавали документы на оформление детских пособий через МАУ «МФЦ г.Шахты». Запрос на предоставление информации будет направлен директору Департамента труда и социального развития Администрации города Шахты Брюховецкой Л.И. Официальный ответ будет передан Вам по почте.
Благодарим за обращение, с уважением, МАУ «МФЦ г.Шахты»
Телефон горячей линии: 8(8636)28-28-28.
МФЦ
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 08:05
МФЦ: МФЦ г. Шахты

Re: детские

Сообщение пархоменко инна александровна » 11 авг 2015, 15:36

Здравствуйте помогите разобраться-какие региональные выплаты мне положены ,если я постоянно прописана в городе Шахты, а временная регистрация в Краснодаре ,муж постоянно прописан в Краснодаре, у меня двое детей первому 2 года 11 месяцев (прописка Шахты) ,второму ребенку 5 месяцев(прописка Краснодар).Все федеральные выплаты я оформила в Краснодаре ,а региональные по месту постоянной регистрации. До родов я не работала и сейчас ежемесячно получаю 5346 рублей(федеральное пособие на 2 ребенка до 1,5 лет).Муж закрыл ип и нигде не работает ,дохода нет и мы оказались в сложной финансовой ситуации .Хочу оформить выплаты на молочку, выплату как кормящая мама и детские на первого ребенка. Оба ребенка наблюдаются в поликлинике г.Краснодар. Скажите на что я могу претендовать,и где мне брать справки? например справка о составе семьи и справка из поликлиники,справка о доходах -в Краснодаре или в Шахтах. Знаю что у многих подобная ситуация(разная прописка родителей ) ,думаю вопрос актуален не только для нас. Заранее спасибо
пархоменко инна александровна
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 авг 2015, 14:23

Re: детские

Сообщение МФЦ » 11 авг 2015, 17:59

Уважаемый пользователь! Ваше обращение принято в работу. Ответ поступит в минимально возможный срок. С уважением, МАУ "МФЦ г.Шахты".
МФЦ
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 08:05
МФЦ: МФЦ г. Шахты

Re: детские

Сообщение МФЦ » 17 авг 2015, 14:06

Уважаемый пользователь! Порядок назначения и выплаты ежемесячного пособия определен Областным законом от 22.10.2004 г. №176-ЗС « О государственном ежемесячном пособии на ребенка гражданам, проживающим на территории Ростовской области». В соответствии с Областным законом Вы можете оформить эту выплату на первого ребенка по месту его прописки, постоянной или временной регистрации одного из родителей (г.Шахты).
Также этот вид пособия Вы можете оформить в г.Краснодаре, Закон Краснодарского края от 15.12.2004 № 807-КЗ «О ежемесячном пособии на ребенка», при наличии у Вас и у Вашего старшего ребенка временной регистрации.
На основании Областного закона от 22.10.2004 г. № 165-ЗС «О социальной поддержке детства в Ростовской области» Вы можете оформить ежемесячную денежную выплату на приобретение молочных продуктов на второго ребенка при наличии у него временной регистрации в г.Шахты. Этот вид пособия в г.Краснодаре и Краснодарском крае не выплачивается.
Ежемесячная денежная выплата на полноценное питание может быть оформлена и в г.Шахты, и в г.Краснодаре при наличии справки о составе семьи по месту регистрации, подтверждающей совместное проживание ребенка (детей) с родителем, и наличие официальных справок, подтверждающих доходы за три месяца, предшествующих месяцу обращения (справки о заработной плате, налоговая декларация и т. д.)
Благодарим за обращение, с уважением, МАУ «МФЦ г.Шахты»
Телефон горячей линии: 8(8636)28-28-28
МФЦ
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 08:05
МФЦ: МФЦ г. Шахты

Re: детские

Сообщение пархоменко инна александровна » 22 авг 2015, 22:17

спасибо за развернутый ответ
пархоменко инна александровна
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 авг 2015, 14:23


Вернуться в г.Шахты