ПОСОБИЯ

Re: ПОСОБИЯ

Сообщение Самедова Ольга Анатольевна » 23 янв 2016, 08:29

Извините,японяла,что до 1.5 мне назначили,а вот на третьего ребенка мне не назначили,можно узнать по какой причине?
Самедова Ольга Анатольевна
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 02:32

Re: ПОСОБИЯ

Сообщение МФЦ » 25 янв 2016, 15:24

Здравствуйте, Ольга Анатольевна!

Все виды пособий, документы на которые Вы сдавали в декабре 2015 года и который Вам полагаются назначены и будут выплачены в феврале 2016 года. Об этом подробно описано в предыдущем ответе.
Помимо этих видов социальной помощи еще рекомендуем сдать документы на следующие процессы:
- «Ежемесячные денежные выплаты на третьего и последующий детей». Выплата производится на третьего ребенка в сумме 7704 рубля в месяц до достижении ребенком трех лет. Переоформление производится каждый год. Пакет документов идентичный пакету, сданному Вами на детские пособия, а также необходима справка об алиментах (пер.Короткий 50-а).
- «Региональный материнский капитал на третьего ребенка». Единовременная выплата в размере 117754 рубля (в случае, если данная выплата ранее не получалась). Пакет документов идентичный детским пособиям.
Начислением детский пособий занимается ДТСР г.Шахты.
По вопросам алиментов рекомендуем обратиться Вам в судебный орган.
МФЦ
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 08:05
МФЦ: МФЦ г. Шахты

Re: ПОСОБИЯ

Сообщение Самедова Ольга Анатольевна » 25 янв 2016, 17:23

Скажите,я сдавала на третьего ребенка,и справку об алиментах сдавала,я посещала УСЗН сегодня,мне сказали,что данное пособие платят только тем у кого есть официальный доход.получается,что мне не положено?почему тогда при оформлении мне об этом не сказал сотрудник мфц?а так же вы не сказали про пособие как многодетной семье,где платят 350 р на каждого ребенка,
в усзн мне так же не ответили полностью на мои вопросы,девушка просто дала мне бланки заполнить на отдых детей в лагерь по моей просьбе и ушла на обед ,оставив меня одну заполнять,всем некогда,либо не знают законов,о многом вроде как слышат первый раз,скажите куда можно обратится,почему все так ведутся себя,будто платят пособия из своего кармана,утаивают половину положеного
Самедова Ольга Анатольевна
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 02:32

Re: ПОСОБИЯ

Сообщение МФЦ » 25 янв 2016, 17:41

Здравствуйте, Ольга Анатольевна!

Все виды пособий, документы на которые Вы сдавали в декабре 2015 года и который Вам полагаются назначены и будут выплачены в феврале 2016 года. Об этом подробно описано в предыдущем ответе.
Помимо этих видов социальной помощи еще рекомендуем сдать документы на следующие процессы:
- «Ежемесячные денежные выплаты на третьего и последующий детей». Выплата производится на третьего ребенка в сумме 7704 рубля в месяц до достижении ребенком трех лет. Переоформление производится каждый год. Пакет документов идентичный пакету, сданному Вами на детские пособия, а также необходима справка об алиментах (пер.Короткий 50-а).
- «Региональный материнский капитал на третьего ребенка». Единовременная выплата в размере 117754 рубля (в случае, если данная выплата ранее не получалась). Пакет документов идентичный детским пособиям.
Начислением детский пособий занимается ДТСР г.Шахты.
По вопросам алиментов рекомендуем обратиться Вам в судебный орган.
МФЦ
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 08:05
МФЦ: МФЦ г. Шахты

Re: ПОСОБИЯ

Сообщение МФЦ » 25 янв 2016, 17:45

Здравствуйте, Ольга Анатольевна!

Все виды пособий, документы на которые Вы сдавали в декабре 2015 года и который Вам полагаются назначены и будут выплачены в феврале 2016 года. Об этом подробно описано в предыдущем ответе.
Помимо этих видов социальной помощи еще рекомендуем сдать документы на следующие процессы:
- «Ежемесячные денежные выплаты на третьего и последующий детей». Выплата производится на третьего ребенка в сумме 7704 рубля в месяц до достижении ребенком трех лет. Переоформление производится каждый год. Пакет документов идентичный пакету, сданному Вами на детские пособия, а также необходима справка об алиментах (пер.Короткий 50-а).
- «Региональный материнский капитал на третьего ребенка». Единовременная выплата в размере 117754 рубля (в случае, если данная выплата ранее не получалась). Пакет документов идентичный детским пособиям.
Начислением детский пособий занимается ДТСР г.Шахты.
По вопросам алиментов рекомендуем обратиться Вам в судебный орган.
МФЦ
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 08:05
МФЦ: МФЦ г. Шахты

Re: ПОСОБИЯ

Сообщение Самедова Ольга Анатольевна » 26 янв 2016, 14:24

Спасибо,
скажите пожалуйста,на оформление пособия на третьего ребенка надо обязательно иметь официальный доход или нет?и на какой закон можно опереться по этому поводу?т.е . если я приду завтра в мфц с документами,то у меня примут на это пособие?
Самедова Ольга Анатольевна
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 02:32

Re: ПОСОБИЯ

Сообщение Самедова Ольга Анатольевна » 23 мар 2016, 19:34

Добрый день! Скажите пожалуйста,я сдавала документы на пособие за третьего и последующих детей до 3 лет,можно узнать прошло ли мое обращение и назначили ли его мне,и в каком месяце мне его ожидать,а так же за какой срок мне возвратят?
Заранее благодарю, с уважением Самедова Ольга Анатольевна ,3,07,1986гр
Самедова Ольга Анатольевна
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 02:32

Re: ПОСОБИЯ

Сообщение Самедова Ольга Анатольевна » 28 мар 2016, 18:23

разрешите поинтересоваться,вы вообще отвечаете в форуме или выборочно?ни ответа ,ни привета....если не собераетесь,для чего тогда форум....достал уже ваш игнор!!!!!!Я требую ответить мне как можно скорее,закрывая глаза на прошлые игноры на мои вопросы!!!!
Самедова Ольга Анатольевна
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 02:32

Re: ПОСОБИЯ

Сообщение МФЦ » 29 мар 2016, 11:54

Уважаемая Ольга Анатольевна! Ваше обращение принято в работу. Ответ поступит в минимально возможный срок. С уважением, МАУ "МФЦ г.Шахты".
МФЦ
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 08:05
МФЦ: МФЦ г. Шахты

Re: ПОСОБИЯ

Сообщение МФЦ » 29 мар 2016, 18:07

Уважаемая Ольга Анатольевна! Ваше обращение направлено директору Департамента труда и социального развития Администрации города Шахты Брюховецкой Л.И. для рассмотрения и подготовки ответа. Официальный ответ будет направлен Вам по почте.
Благодарим за обращение, с уважением, МАУ «МФЦ г.Шахты»
МФЦ
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 08:05
МФЦ: МФЦ г. Шахты

Пред.След.

Вернуться в г.Шахты