Карточка регистрации по месту жительства

Карточка регистрации по месту жительства

Сообщение Панютина Татьяна Витальевна » 29 авг 2016, 12:28

Добрый день! 20/08/2016 я с ребенком зарегистрировалась по новому адресу места жительства. Через неделю, 26/08, я прибыла в УК Спутник (к которой мы относимся) за получением справки о составе семьи. Сотрудники паспортного отдела УК Спутник отказали мне в выдаче справки, т.к.у них не имелась в наличии карточка регистрации на мое имя, была только на моего ребенка. Хотя мы регистрировались в один день! Но почему ее не передали? Где теперь ее найти? Или мне надо теперь обращаться в ФМС за поиском данной карточки?!
С уважением, Панютина Татьяна Витальевна.
Панютина Татьяна Витальевна
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 15:58

Re: Карточка регистрации по месту жительства

Сообщение МФЦ » 30 авг 2016, 17:16

tan-niy писал(а):Добрый день! 20/08/2016 я с ребенком зарегистрировалась по новому адресу места жительства. Через неделю, 26/08, я прибыла в УК Спутник (к которой мы относимся) за получением справки о составе семьи. Сотрудники паспортного отдела УК Спутник отказали мне в выдаче справки, т.к.у них не имелась в наличии карточка регистрации на мое имя, была только на моего ребенка. Хотя мы регистрировались в один день! Но почему ее не передали? Где теперь ее найти? Или мне надо теперь обращаться в ФМС за поиском данной карточки?!
С уважением, Панютина Татьяна Витальевна.


Уважаемая Татьяна Витальевна!

Ваше обращение принято в работу.
Ответ поступит в данной теме в минимально возможный срок.

С уважением, команда Уполномоченного МФЦ Ростовской области.
МФЦ
Site Admin
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 16:15
Откуда: Ростовская область, г. Ростов-на-Дону.
МФЦ: МКУ "УМФЦ"

Re: Карточка регистрации по месту жительства

Сообщение МФЦ » 31 авг 2016, 10:24

Уважаемая Татьяна Витальевна! На данный момент Вам не нужно самостоятельно обращаться в УФМС для получения карточки регистрации на Ваше имя. Она будет передана паспортисту Вашей Управляющей компании и будет находиться у него. И уже на текущий момент Вы можете обратиться к нему для получения справки о составе семьи. Благодарим за обращение, с уважением, МАУ "МФЦ г.Шахты", тел.:8-(8636)28-28-28.
МФЦ
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 08:05
МФЦ: МФЦ г. Шахты



Вернуться в г.Шахты