оформление компенсации молочной кухни

оформление компенсации молочной кухни

Сообщение Кошелева Карина Сергеевна » 19 июл 2015, 17:25

Добрый день!
Подскажите пожалуйста, обязательны ли справки о доходах для получения компенсации по молочной кухне? насколько мне известно, право на получение продукции молочной кухни имеют все семьи, вне зависимости от дохода. учитывая то, что в нашем городе ее нет, соответственно компенсация так же полагается всем?
Я нахожусь в состоянии бракоразводного процесса, и не могу предоставить справку о доходах своего мужа, поскольку он не работает, и никогда не работал по трудовой книжке. В моем случае, какие документы мне необходимо предоставить для получения компенсации за мол. кухню и детское пособие?
Кошелева Карина Сергеевна
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 июл 2015, 17:21

Re: оформление компенсации молочной кухни

Сообщение МФЦ » 20 июл 2015, 10:39

Добрый день! Ваше обращение находится на рассмотрении руководителя МФЦ г.Новошахтинска. О результатах рассмотрения обращения мы сообщим вам в данной теме в минимально возможный сроки.
МФЦ
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 11:53
МФЦ: МФЦ г. Новошахтинск

Re: оформление компенсации молочной кухни

Сообщение МФЦ » 20 июл 2015, 17:29

Добрый день, уважаемый пользователь!

Предоставляем Вам информацию по государственной услуге «Предоставление ежемесячных денежных выплат малоимущим семьям, имеющим детей первого-второго года жизни». Согласно административному регламенту, Вам необходимо предоставить документы, подтверждающие доходы всех членов семьи за три месяца, предшествующие месяцу обращения. Таким образом, если Вы обратитесь за данной услугой до официального развода, то Вам нужно будет предоставить доходы Вашего супруга, а также: справку о составе семьи; паспорта родителей; свидетельство о рождении ребенка; свидетельство о заключении или расторжении брака; справку о доходах за три месяца (или заявление о доходах, трудовую книжку, справку об алиментах) всех членов семьи, старше 18 лет; данные о лицевом счете; справку со школы об обучении (детям от 16 до 18 лет).
Если Вы обратитесь за услугой после развода, то доходы бывшего супруга не будут учитываться и предоставлять их Вам не придется.

С уважением,
начальник отдела по работе с населением Т.А. Александрина
МФЦ
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 11:53
МФЦ: МФЦ г. Новошахтинск

Re: оформление компенсации молочной кухни

Сообщение Кошелева Карина Сергеевна » 21 июл 2015, 14:44

какой документ мне приносить на доходы мужа? муж работает не официально, по трудовой никогда не работал.
Кошелева Карина Сергеевна
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 июл 2015, 17:21

Re: оформление компенсации молочной кухни

Сообщение МФЦ » 22 июл 2015, 12:07

Добрый день! Ваше обращение находится на рассмотрении руководителя МФЦ г.Новошахтинска. О результатах рассмотрения обращения мы сообщим вам в данной теме в минимально возможный сроки.
МФЦ
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 11:53
МФЦ: МФЦ г. Новошахтинск

Re: оформление компенсации молочной кухни

Сообщение МФЦ » 22 июл 2015, 17:24

Добрый день, уважаемый пользователь!

Дополнительно сообщаем, что если у Вашего мужа нет трудовой книжки, ему необходимо подтвердить свои доходы заявлением на имя руководителя Управления социальной защиты населения о том, что он трудовой книжки не имел, предпринимательской деятельностью не занимался, на учете в Центре занятости населения не состоит и имеет доход от случайных (временных) заработков (либо помощь родственников, либо доход от ведения подсобного хозяйства). В этом заявлении указанный доход он должен указать за три месяца (помесячно). Следует учесть, что за предоставленные в заявлении сведения Ваш муж несет полную ответственность.

С уважением,
начальник отдела по работе с населением Т.А. Александрина
МФЦ
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 11:53
МФЦ: МФЦ г. Новошахтинск


Вернуться в г. Новошахтинск