график работы, максимальный срок расмотрения дела?

Re: график работы, максимальный срок расмотрения дела?

Сообщение Журавлева Наталья Игоревна » 20 апр 2017, 10:27

"Дополнительно сообщаем, что Вы имеете право на получение ежемесячных денежных выплат многодетным семьям"
я в феврале я сдала документы на переоформление детского пособия в том числе и как многодетная. ?
Журавлева Наталья Игоревна
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07 май 2015, 07:28

Re: график работы, максимальный срок расмотрения дела?

Сообщение МФЦ » 20 апр 2017, 17:06

Уважаемая Наталья Игоревна!
Согласно данным информационной системы МФЦ, Вы обращались в МБУ г. Новошахтинска «МФЦ» (далее — МФЦ) в феврале 2017 г. для оформления трех услуг:
1. «Предоставление справок (сведений) с места жительства, в том числе о составе семьи» (дело № 193933)
2. «Социальная поддержка семей, имеющих детей (в том числе многодетных семей, одиноких родителей (назначение и выплата ежемесячного государственного пособия на ребенка))»(дело № 194049)
3. «Социальная поддержка малоимущих граждан (предоставление адресной социальной помощи в виде социального пособия)» (дело № 194070).
Для того, чтобы получить услуги «Предоставление ежемесячных денежных выплат на детей из многодетных семей» и «Компенсация расходов на оплату жилого помещения и коммунальных услуг в виде ежемесячной денежной выплаты льготным категориям граждан» Вы также можете обратиться в МФЦ в удобное для Вас время.
График работы МФЦ:
Пн-Вт., Чт-Пт. - 9:00 — 19:00
Ср. - 9:00 — 20:00
Сб. - 9:00 — 17:30.
Кроме того, Вы можете записаться на предварительный приём по номерам:
8 (86369) 2-05-37, 2-01-12.
С уважением, секретарь руководителя Е.А. Колисенко, тел. 8 (863 69) 2-03-19
МФЦ
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 11:53
МФЦ: МФЦ г. Новошахтинск

Re: график работы, максимальный срок расмотрения дела?

Сообщение Журавлева Наталья Игоревна » 20 апр 2017, 23:37

Тоесть в рамках дела N194049 как многодетная я пособие на детей не получу? Тогда точно пойду в прокуратуру. Я четко объяснила Вашей сотруднице какое пособие мне нужно было переоформить.
Журавлева Наталья Игоревна
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07 май 2015, 07:28

Re: график работы, максимальный срок расмотрения дела?

Сообщение МФЦ » 21 апр 2017, 15:46

Уважаемая Наталья Игоревна!
Государственные услуги в сфере социальной поддержки населения носят заявительный характер.
21.02.2017г. Вы подали заявления в МБУ г. Новошахтинска «МФЦ» только на предоставление услуг «Социальная поддержка семей, имеющих детей (в том числе многодетных семей, одиноких родителей (назначение и выплата ежемесячного государственного пособия на ребенка))» и «Социальная поддержка малоимущих граждан (предоставление адресной социальной помощи в виде социального пособия)». Заявлений на предоставление иных услуг в сфере социальной поддержки населения от Вашего имени не поступало.
Для получения услуг «Предоставление ежемесячных денежных выплат на детей из многодетных семей» и «Компенсация расходов на оплату жилого помещения и коммунальных услуг в виде ежемесячной денежной выплаты льготным категориям граждан» Вы можете обратиться в МБУ г. Новошахтинска «МФЦ» в удобное для Вас время.
С уважением, секретарь руководителя Е.А. Колисенко, тел.: 8 86369 2 03 19
МФЦ
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 11:53
МФЦ: МФЦ г. Новошахтинск

Re: график работы, максимальный срок расмотрения дела?

Сообщение Журавлева Наталья Игоревна » 27 апр 2017, 17:52

я хотела бы понять, ошибка Вашего специалиста почему то отразилась на моем доходе. Вы как то планируете решать этот вопрос? Мне вернут деньги с января месяца?
Журавлева Наталья Игоревна
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07 май 2015, 07:28

Re: график работы, максимальный срок расмотрения дела?

Сообщение МФЦ » 28 апр 2017, 11:20

Уважаемая Наталья Игоревна!

Ваше обращение направлено руководителю МФЦ г.Новошахтинска
Ответ поступит в данной теме в минимально возможный срок.
МФЦ
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 11:53
МФЦ: МФЦ г. Новошахтинск

Re: график работы, максимальный срок расмотрения дела?

Сообщение МФЦ » 28 апр 2017, 16:38

Уважаемая Наталья Игоревна!
В связи с тем, что государственные услуги в сфере социальной поддержки населения носят заявительный характер, для их получения Вам необходимо лично обратиться в МБУ г.Новошахтинска «МФЦ» или орган-исполнитель.

Так же сообщаем Вам, что по сведениям, полученным от органа-исполнителя, денежные средства, выплачиваемые в рамках услуги «Предоставление ежемесячных денежных выплат на детей из многодетных семей» возвращаются за 3 месяца, предшествующих дате обращения.
Будем рады видеть Вас снова.
С уважением, секретарь руководителя Е.А. Колисенко, тел.: 8 86369 2 03 19
МФЦ
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 11:53
МФЦ: МФЦ г. Новошахтинск

Пред.

Вернуться в г. Новошахтинск



cron