график работы, максимальный срок расмотрения дела?

Re: график работы, максимальный срок расмотрения дела?

Сообщение Журавлева Наталья Игоревна » 16 мар 2017, 12:25

"Дополнительно сообщаем, что функции по непосредственному начислению и выплатам пособий осуществляются в УСЗН г. Новошахтинска, за разъяснениями Вы можете обратиться в организацию-исполнитель по адресу: г. Новошахтинск, ул. Ленина, 6 (тел. 2-00-06 (приемная), 2-12-60)."

номер 2-12-60 мне уже давали у Вас на горячей линии. В Собесе мне сказали, что по реестру с МФЦ к ним мои документы пришли 01.03.2017 и с этого дня они только принялись заниматься моими документами и длиться это может дольше, чем мне написали в отделении МФЦ при выдаче расписки о принятии документов( я уточняла у Вашего специалиста срок рассмотрения). поэтому в этом месяце мне детское пособие не начислят, а начислят только в апреле.
Сдала документы в феврале, а детские начислят не раньше апреля?! мне за все месяцы вернут пособие или только за три?
Журавлева Наталья Игоревна
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07 май 2015, 07:28

Re: график работы, максимальный срок расмотрения дела?

Сообщение МФЦ » 17 мар 2017, 12:44

Уважаемая Наталья Игоревна!
На Ваше обращение в МБУ г. Новошахтинска «МФЦ» предоставляем следующую информацию:
1. По услуге «Социальная поддержка семей, имеющих детей (в том числе многодетных семей, одиноких родителей (назначение и выплата ежемесячного государственного пособия на ребенка))» дело №194049 исполнено положительно, период назначения ежемесячного государственного пособия на ребенка с 01.01.2017. по 31.01.2018.
2. По услуге «Социальная поддержка малоимущих граждан (предоставление адресной социальной помощи в виде социального пособия)» дело №194070 по состоянию на 17.03.2017. находится на исполнении в УСЗН г. Новошахтинска. О результате предоставления услуги сообщим дополнительно, после получения сведений от организации-исполнителя.
Также сообщаем, что МБУ г. Новошахтинска "МФЦ" не несет ответственности за сроки предоставления услуг, оказываемых УСЗН г. Новошахтинска.
С уважением, Начальник контрольно-аналитического сектора И.Г. Литвиненко, тел. 8 (863 69) 2-01-91.
МФЦ
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 11:53
МФЦ: МФЦ г. Новошахтинск

Re: график работы, максимальный срок расмотрения дела?

Сообщение Журавлева Наталья Игоревна » 07 апр 2017, 13:35

Здравствуйте. Ответьте пожалуйсто, а всем гражданам, обратившимся за адресной помощью ответ о решении присылают почтой или только мне? Уже прошло полтора месяца с момента сдачи документов, а мой сын так и не получил справку для степендии.В Вашем отделении МФЦ мне сказали, что справку мне пришлют почтой. Бред! В мае она мне уже нужна не будет. Я так думаю, что в скором времени мы с Вами будет разбираться в другом порядке.
Журавлева Наталья Игоревна
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07 май 2015, 07:28

Re: график работы, максимальный срок расмотрения дела?

Сообщение МФЦ » 07 апр 2017, 14:29

Уважаемая Наталья Игоревна! По Вашему обращению в УСЗН г. Новошахтинска направлен письменный запрос. О результатах его рассмотрения Вам будет сообщено дополнительно, после получения сведений от организации-исполнителя.
МФЦ
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 11:53
МФЦ: МФЦ г. Новошахтинск

Re: график работы, максимальный срок расмотрения дела?

Сообщение Журавлева Наталья Игоревна » 07 апр 2017, 14:36

то есть, ответить мне каков порядок выдачи справки для социального пособия(стипендии) моему сыну, вы не в состоянии?
Журавлева Наталья Игоревна
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07 май 2015, 07:28

Re: график работы, максимальный срок расмотрения дела?

Сообщение МФЦ » 07 апр 2017, 17:47

Уважаемая Наталья Игоревна!
На Ваше обращение в МБУ г. Новошахтинска «МФЦ» предоставляем следующую информацию:
Согласно административному регламенту предоставления государственной услуги «Социальная поддержка малоимущих граждан (предоставление адресной социальной помощи в виде социального пособия)» результатом предоставления гражданам государственной услуги является направление заявителю уведомления о предоставлении государственной услуги или об отказе в ее предоставлении. После получения результата услуги от организации-исполнителя Вам будет сообщено о принятом УСЗН г. Новошахтинска решении. Выдача результата предоставления услуги осуществляется в МФЦ непосредственно заявителю.
С уважением, начальник контрольно-аналитического сектора
И.Г. Литвиненко, тел. 8(86369) 2-01-91.
МФЦ
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 11:53
МФЦ: МФЦ г. Новошахтинск

Re: график работы, максимальный срок расмотрения дела?

Сообщение МФЦ » 12 апр 2017, 18:31

Уважаемая Наталья Игоревна!
Согласно информации, полученной от организации-исполнителя УСЗН г. Новошахтинска, Ваше дело по услуге «Социальная поддержка малоимущих граждан (предоставление адресной социальной помощи в виде социального пособия)» исполнено положительно. Вы можете получить результат предоставления услуги в МБУ г. Новошахтинска «МФЦ» в удобное для Вас время.
С уважением, директор МБУ г. Новошахтинска «МФЦ» И.Н. Некрасова, тел. 8 (863 69) 2-02-45.
МФЦ
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 11:53
МФЦ: МФЦ г. Новошахтинск

Re: график работы, максимальный срок расмотрения дела?

Сообщение Журавлева Наталья Игоревна » 18 апр 2017, 13:59

Здравствуйте. Я понимаю, что за начисление и выплату детского пособия Вы ответственности не несёте. 21.02.2017 я сдала документы на переоформление детского пособия, я многодетная, одинокая мать и я не получаю пособия с нового года. В УСЗН г. Новошахтинска мне говорят " ждите, нет финансирования" сколько я должна еще ждать? Куда мне еще обратиться за разъяснениями по начислению мне детского пособия?
Журавлева Наталья Игоревна
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07 май 2015, 07:28

Re: график работы, максимальный срок расмотрения дела?

Сообщение МФЦ » 18 апр 2017, 14:56

Уважаемая Наталья Игоревна! По Вашему обращению в УСЗН г. Новошахтинска направлен письменный запрос. О результатах его рассмотрения Вам будет сообщено дополнительно, после получения сведений от организации-исполнителя.
МФЦ
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 11:53
МФЦ: МФЦ г. Новошахтинск

Re: график работы, максимальный срок расмотрения дела?

Сообщение МФЦ » 19 апр 2017, 14:09

Уважаемая Наталья Игоревна!
Согласно информации, полученной от организации-исполнителя УСЗН г. Новошахтинска, Вам назначено ежемесячное пособие на детей, выплата которого будет произведена за период с 01.01.2017г. по 30.04.2017г. при поступлении финансирования в апреле 2017г.
Дополнительно сообщаем, что Вы имеете право на получение ежемесячных денежных выплат многодетным семьям, компенсацию расходов на оплату коммунальных услуг, которые Вы можете оформить при обращении в МБУ г. Новошахтинска «МФЦ».
Будем рады видеть Вас снова в удобное для Вас время.
С уважением, директор МБУ г. Новошахтинска «МФЦ» И.Н. Некрасова, тел. 8 (863 69) 2-02-45.
МФЦ
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 11:53
МФЦ: МФЦ г. Новошахтинск

Пред.След.

Вернуться в г. Новошахтинск