Документы на ежемесячное пособие для малоимущих

Документы на ежемесячное пособие для малоимущих

Сообщение Кравченко Елена Васильевна » 06 фев 2015, 10:44

Здравствуйте!
Я хочу уточнить, какие документы о доходах необходимо предоставить для оформления ежемесячного пособия (детских), если я недавно оформила ИП? Декларация? Или брать какой-то документ из налоговой?
Кравченко Елена Васильевна
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 10:40

Re: Документы на ежемесячное пособие для малоимущих

Сообщение МФЦ » 09 фев 2015, 12:27

Уважаемый пользователь!

Ваше обращение передано руководителю МФЦ г. Азова.
Ответ поступит в данной теме в минимально возможный срок.

Благодарим Вас за обращение!
_________________
С уважением, команда уполномоченного МФЦ Ростовской области.
МФЦ
Site Admin
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 16:15
Откуда: Ростовская область, г. Ростов-на-Дону.
МФЦ: МКУ "УМФЦ"

Re: Документы на ежемесячное пособие для малоимущих

Сообщение МФЦ » 09 фев 2015, 15:38

Уважаемый Пользователь!
Выше обращение рассмотрено МАУ МФЦ г. Азова. По результатам рассмотрения сообщаем следующее.
При оформлении ежемесячного пособия на ребенка для индивидуального предпринимателя предоставляется свидетельство о государственной регистрации ИП, трудовую книжку и декларацию о доходах. Документы предоставляются в зависимости от избранной системы налогообложения (удостоверяется документом налогового органа). В случае, если заявитель обращается в период, когда срок сдачи налоговых деклараций еще не наступил, а книгу учета расходов и доходов он не ведет, в связи с тем, что законодательством не предусмотрено обязательное ведение книги учета расходов и доходов при данной системе налогообложения, предоставляется заявление о предполагаемом доходе от предпринимательской деятельности с последующим предоставлением декларации
Режим работы многофункционального центра:
- центральный офис, ул. Московская, 61, пн-пт с 8.00 до 20.00, сб с 9.00 до 15.00 без перерыва;
- центр удалённого доступа, ул. Севастопольская, 109, пн-пт с 8.00 до 20.00, сб с 9.00 до 15.00 без перерыва;
- центр удалённого доступа, ул. Московская, 292, вт-пт с 10.00 до 18.00, сб с 10.00 до 15.00 без перерыва.
Контактный телефон: 4-70-34.
МФЦ
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 14:03
МФЦ: МФЦ г. Азова


Вернуться в г.Азов