Работа МФЦ х.Обуховка

Работа МФЦ х.Обуховка

Сообщение Грязнов Алексей Сергеевич » 05 май 2015, 14:32

Добрый день!
Где я могу оставить отзыв работы отделения МФЦ Азовского р-на, х. Обуховка, ул. Заводская, д.38 "В"?

Также просьба указать адрес/ссылку где можно оставить отзыв работы администрации х. Обуховки, Азовского р-на, на сайте Госуслуг, не нашел где можно оставить отзыв.

24.04.2015, моя жена, хотела обратиться в районное отделение МФЦ в х. Обуховка, ул. Заводская, д.38 "В", с вопросом оформления документов, по рождению ребенка. Приехала в 13:00, ни одного сотрудника МФЦ не было на месте, на вопрос работникам администрации, "Где сотрудники МФЦ?", ответили, что сегодня якобы субботник, и все сотрудники (именно МФЦ) на субботнике, сотрудники администрации при этом на своих рабочих местах. Тогда моя жена спросила, где сотрудники работают на субботнике, ей нужно хотя бы задать вопросы, какие документы нужны для оформления, на что получила "Мы не знаем".

30.04.2015, в 13:00, я хотел обратиться с теми же вопросами. В администрации, в 13:00 дня, из всех сотрудников администрации оказался один водитель и глава. На вопрос, "Где сотрудники МФЦ", водитель начал выдавать подряд все возможные варианты, 1. Пятница, короткий день, 2. На выезде, 3. На собрание.

2 обращения, 2 полных отсутствия сотрудников МФЦ!

Просьба указать контакты, кем контролируется работа структуры МФЦ?
Грязнов Алексей Сергеевич
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 май 2015, 14:02

Re: Работа МФЦ х.Обуховка

Сообщение МФЦ » 05 май 2015, 15:15

Уважаемый пользователь!

Ваше обращение принято в работу.
Ответ поступит в данной теме в минимально возможный срок.
_________
С уважением, команда уполномоченного МФЦ Ростовской области.
МФЦ
Site Admin
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 16:15
Откуда: Ростовская область, г. Ростов-на-Дону.
МФЦ: МКУ "УМФЦ"

Re: Работа МФЦ х.Обуховка

Сообщение Грязнов Алексей Сергеевич » 07 май 2015, 12:15

Grigoryeva писал(а):Уважаемый пользователь!

Ваше обращение принято в работу.
Ответ поступит в данной теме в минимально возможный срок.
_________
С уважением, команда уполномоченного МФЦ Ростовской области.


Добрый день!
Grigoryeva в подписи не указана ваша должность!?
Если Вы приняли в работу обращение, укажите:
1. № входящего обращения
2. Вашу должность
3. Ваши полномочия
4. Срок исполнения обращения

А также, просьба дать ответ на вопросы не требующие сроков исполения:
1. Кем поднадзорна/контролируется работа МФЦ?
2. Где я могу оставить отзыв о работе ответственных лиц администрации х. Обуховка и работников МФЦ?
Грязнов Алексей Сергеевич
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 май 2015, 14:02

Re: Работа МФЦ х.Обуховка

Сообщение МФЦ » 07 май 2015, 17:00

agriaznov писал(а):
Добрый день!
Grigoryeva в подписи не указана ваша должность!?
Если Вы приняли в работу обращение, укажите:
1. № входящего обращения
2. Вашу должность
3. Ваши полномочия
4. Срок исполнения обращения

А также, просьба дать ответ на вопросы не требующие сроков исполения:
1. Кем поднадзорна/контролируется работа МФЦ?
2. Где я могу оставить отзыв о работе ответственных лиц администрации х. Обуховка и работников МФЦ?


Уважаемый пользователь!

Форум МФЦ предназначен для общения получателей услуг, но не для официальной переписки. Однако, Ваше обращение передано в работу руководителю МФЦ Азовского района, уполномоченным МФЦ Ростовской области вопрос держится на контроле.

Согласно регламента работы с Информационно-аналитическим порталом сети МФЦ Ростовской области, ответственный специалист МФЦ обязан опубликовать промежуточный ответ, содержащий сведения о том, что обращение поступило в работу.

Срок рассмотрения обращения (поступившего на форуме) не должен превышать трех рабочих дней.

Вопросы деятельности МФЦ координируются уполномоченным МФЦ региона. Вы можете оставить отзыв о работе МФЦ руководителю уполномоченного МФЦ Ростовской области на странице в разделе "Обращения граждан".

Благодарим Вас за обращение!

С уважением, Григорьева Кристина Андреевна, главный специалист отдела информационного обеспечения работы ГКУ РО "УМФЦ" (8 863 302 04 82).
МФЦ
Site Admin
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 16:15
Откуда: Ростовская область, г. Ростов-на-Дону.
МФЦ: МКУ "УМФЦ"

Re: Работа МФЦ х.Обуховка

Сообщение Грязнов Алексей Сергеевич » 08 май 2015, 10:35

Кристина Андреевна, добрый день!
3 рабочих дня, я так понимаю сегодня будет ответ по моему обращению от 5 мая?
Грязнов Алексей Сергеевич
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 май 2015, 14:02

Re: Работа МФЦ х.Обуховка

Сообщение МФЦ » 08 май 2015, 11:40

Уважаемый Пользователь!

В ответ на Ваше обращение сообщаем, что отзыв о работе ЦУД х.Обуховка МБУ МФЦ «Азовского района» Вы можете оставить в книге отзывов и предложений находящейся в ЦУД или на портале МФЦ http://www.mfc61.ru/, в разделе «Обращения граждан».

В соответствии со штатным расписанием работа в ЦУД х.Обуховка осуществляется двумя специалистами, по следующему графику:

Елисеенко А.В. с 8-00 до 17-00, перерыв с 12-00 до 13-00

Назаренко Е.И. с 8-00 до 12-00

24.04.2015 г., в рамках мероприятий для наведения должного санитарного порядка на территории Азовского района, благоустройства и повышения культуры сел, а так-же по подготовке к празднованию 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, работники МФЦ Елисеенко А.В. и Назаренко Е.И. принимали участие в субботнике по приведению в порядок памятников, мемориалов, памятных мест ВОВ, согласно Плана участия работников МБУ «МФЦ Азовского района» в основных мероприятиях по подготовке и празднованию 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов в Азовском районе.

Субботник проводился вблизи здания администрации, в котором располагается МФЦ. При обращении к специалистам, граждане получали консультации, при необходимости специалисты возвращались на свое рабочее место.

30 апреля 2015года состоялось общее собрание и обучающий семинар, на котором присутствовали все сотрудники ЦУД МБУ «МФЦ Азовского района».

Просим извинения за предоставленные неудобства.

С уважением, Директор МБУ "МФЦ Азовского района" Е.А.Олейник,6-54-14.
Последний раз редактировалось МФЦ 19 май 2015, 09:35, всего редактировалось 1 раз.
МФЦ
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 08:53
МФЦ: МФЦ Азовского района

Re: Работа МФЦ х.Обуховка

Сообщение Грязнов Алексей Сергеевич » 08 май 2015, 17:14

azovskiy писал(а):Добрый день!

В ответ на Ваше обращение сообщаем, что отзыв о работе ЦУД х.Обуховка МБУ МФЦ «Азовского района» Вы можете оставить в книге отзывов и предложений находящейся в ЦУД или на портале МФЦ http://www.mfc61.ru/, в разделе «Обращения граждан».

В соответствии со штатным расписанием работа в ЦУД х.Обуховка осуществляется двумя специалистами, по следующему графику:

Елисеенко А.В. с 8-00 до 17-00, перерыв с 12-00 до 13-00

Назаренко Е.И. с 8-00 до 12-00

24.04.2015 г., в рамках мероприятий для наведения должного санитарного порядка на территории Азовского района, благоустройства и повышения культуры сел, а так-же по подготовке к празднованию 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, работники МФЦ Елисеенко А.В. и Назаренко Е.И. принимали участие в субботнике по приведению в порядок памятников, мемориалов, памятных мест ВОВ, согласно Плана участия работников МБУ «МФЦ Азовского района» в основных мероприятиях по подготовке и празднованию 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов в Азовском районе.

Субботник проводился вблизи здания администрации, в котором располагается МФЦ. При обращении к специалистам, граждане получали консультации, при необходимости специалисты возвращались на свое рабочее место.

30 апреля 2015года состоялось общее собрание и обучающий семинар, на котором присутствовали все сотрудники ЦУД МБУ «МФЦ Азовского района».

Просим извинения за предоставленные неудобства.

С уважением, Директор МБУ "МФЦ Азовского района" Е.А.Олейник,6-54-14.


Добрый день!
1. Снятие сотрудников с рабочего места соправождается приказом/распоряжением руководителя структуры, в подтверждение действительности ваших слов, могу я ознакомится с таким документом?
2. Данные мероприятия, заранее предупреждают людей размещенными обьявлениями, заверенными ответственными лицами, ни в первом случае 24.04.2015 ни во втором 30.04.2015, ни каких обьявлений о датах, и времени отсутствия сотрудников и причин в следствий чего они отсутствовали не было!?
3. 24.04.2015 на своих рабочих местах находились работники администрации, почему они не находились на данном мероприятии?
4. 24.04.2015 моя жена вышла на улицу, прошла по прилегающей к администрации территории, подошла к памятникам и мемориалам, ни субботника, ни сотрудников в 13:00 там не было!?
5. 30 апреля 2015года состоялось общее собрание и обучающий семинар.
Правильно я понял, что все сотрудники структуры МФЦ, Азова, Азовского р-на и тд, 30.04.2015 находились на собрании?
Тоесть работа МФЦ, полность была парализована из-за собрания 30.04.2015. Если это на столько серьезное собрание, соответственно оно должно также сотпровождаться приказом/распоряжением, могу я изучить данный документ!?
Грязнов Алексей Сергеевич
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 май 2015, 14:02

Re: Работа МФЦ х.Обуховка

Сообщение МФЦ » 13 май 2015, 17:02

Уважаемый пользователь!
Обращаем Ваше внимание, что данный форум предназначен для общения получателей услуг на базе МФЦ и не предназначен для официальной переписки.

В то же время информируем, что официальное обращение Вы можете оставить на МФЦ Портале ( http://www.mfc61.ru ) в разделе «Обращения граждан» ( http://www.mfc61.ru/Faq/list ) или обратиться непосредственно в МФЦ. При отправке обращения обязательно укажите свои контактные данные.

Для получения услуги, Вы можете предварительно записаться на удобное для Вас время по тел. 3-86-94.

Контактные данные МБУ «МФЦ Азовского района» Вы найдете на портале в разделе МФЦ Азовский район (http://azovskiy.mfc61.ru )


С надеждой на понимание и дальнейшее сотрудничество,
Директор МБУ "МФЦ Азовского района" Е.А.Олейник,6-54-14.
МФЦ
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 08:53
МФЦ: МФЦ Азовского района

Re: Работа МФЦ х.Обуховка

Сообщение Грязнов Алексей Сергеевич » 13 май 2015, 19:46

azovskiy писал(а):Уважаемый пользователь!
Обращаем Ваше внимание, что данный форум предназначен для общения получателей услуг на базе МФЦ и не предназначен для официальной переписки.

В то же время информируем, что официальное обращение Вы можете оставить на МФЦ Портале ( http://www.mfc61.ru ) в разделе «Обращения граждан» ( http://www.mfc61.ru/Faq/list ) или обратиться непосредственно в МФЦ. При отправке обращения обязательно укажите свои контактные данные.

Для получения услуги, Вы можете предварительно записаться на удобное для Вас время по тел. 3-86-94.

Контактные данные МБУ «МФЦ Азовского района» Вы найдете на портале в разделе МФЦ Азовский район (http://azovskiy.mfc61.ru )


С надеждой на понимание и дальнейшее сотрудничество,
Директор МБУ "МФЦ Азовского района" Е.А.Олейник,6-54-14.


Директор МБУ "МФЦ Азовского района" Е.А.Олейник, добрый день!
Хочу обратить Ваше внимание, на мое первое сообщение в этой теме! Это сообщение, от человека, который является получателем услуг, который из-за отсутствия организации и контроля руководства в отделе МФЦ в х.Обуховка, не получил необходимую мне услугу! В следствии чего и пишет на данный форум.
Если я не ошибаюсь, форум создан для общения по вопросам количества и соответственно качества услуг МФЦ?
Вот я и хотел бы увидеть грамотный ответ, компитентного сотрудника на мои вопросы.
Прошу дать ответ, в установленный регламентом срок 3 дня, с момента поступления обращение (08.05.02015 г.) на мои последние 5 вопросов!
Грязнов Алексей Сергеевич
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 май 2015, 14:02

Re: Работа МФЦ х.Обуховка

Сообщение МФЦ » 18 май 2015, 15:33

Уважаемый Пользователь!
В устной беседе, в телефонном режиме, были рассмотрены ваши вопросы.
Между нами достигнуто понимание. По ряду ваших замечаний приняты необходимые меры.
Благодарим вас за активную гражданскую позицию. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
С уважением, Директор МБУ "МФЦ Азовского района" Е.А. Олейник, 6-54-14.
МФЦ
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 08:53
МФЦ: МФЦ Азовского района


Вернуться в г.Азов



cron