Уже пол года не могу получить региональный сертификат

Уже пол года не могу получить региональный сертификат

Сообщение Раджапова Анна Федоровна » 31 авг 2016, 14:32

В марте 2016 года,подала заявление ,на получение регионального сертификата ,за рождение 3-го ребенка,до сих пор я его не получила,сколько раз обращалась, говорят бланков нет.И что теперь мне делать?Появятся ли вообще эти бланки?И увижу ли я этот сертификат?
Раджапова Анна Федоровна
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 авг 2016, 14:29

Re: Уже пол года не могу получить региональный сертификат

Сообщение МФЦ » 02 сен 2016, 15:54

Уважаемый заявитель!
МАУ МФЦ Егорлыкского района ведет прием документов в сфере социальной защиты населения в оказании услуги: выдача сертификата на региональный материнский капитал. Прием документов на оказание выше указанной услуги ведется на основании заключенного соглашения о взаимодействии между УСЗН и МФЦ Егорлыкского района №10 от 02.12.2013г. и Административного регламента предоставления государственной услуги «Выдача сертификата на региональный материнский капитал». В связи с тем, что в Вашем вопросе отсутствует информация о Ваших личных данных, то мы не можем точно ответить когда Вы сдавали документы и когда они были переданы в УСЗН. Специалисты МФЦ ведут прием документов, запрашивают посредством межведомственного взаимодействия недостающие документы и передают их на обработку в УСЗН Егорлыкского района, где принимается решение о выдаче сертификата или об отказе в предоставлении услуги. В полномочия МФЦ не входит выдача самого сертификата. Вам необходимо обратиться в УСЗН Егорлыкского района по данному вопросу или по телефону 8(86370)23688. Также Вы можете задать вопросы консультантам МФЦ по телефону 8(86370)20415.

С Уважением, Директор МАУ МФЦ Егорлыкского района В.Л. Дорошенко.
МФЦ
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 07:54
МФЦ: МФЦ Егорлыкского района


Вернуться в Егорлыкский район