благодарность работникам Зерноградского МФЦ

благодарность работникам Зерноградского МФЦ

Сообщение Войтова Светлана Викторовна » 05 авг 2016, 10:27

Здравствуйте! Наконец-то я нашла время для того, чтобы выразить благодарность нашему МФЦ г. Зернограда. Я неоднократно обращаюсь сюда для решения своих насущных проблем. Всегда выдают талончик и практически сразу вызывают на прием к специалисту (бывает, что жду минут 10-15). Меня консультируют, проверяют наличие документов, а пока нахожусь на приеме, моим деткам есть чем занять себя, ведь в помещении МФЦ есть детский уголок, можно поиграть, порисовать и посмотреть телевизор. На приеме меня всегда принимают очень добродушно, все подробно объясняют, все четко, слаженно и оперативно. Всегда остаюсь очень довольна! Выражаю огромную благодарность всем сотрудникам МФЦ! Кузьменко Ирина (простите, отчества не знаю), Солдатенкова Татьяна, Бардачева Светлана, Маслова Ольга - все девочки очень хорошие специалисты в своем деле. Все очень внимательные и отзывчивые, с ними очень приятно общаться! Конечно, хотелось бы чтобы вышестоящее руководство обратило внимание на то, в каких условиях девочки работают: им срочно нужно расширение! Удивительно, как удается специалистам принимать огромное количество людей и добросовестно выполнять свою работу. Следует учесть, что сотрудники работают с людьми разного возраста и не имеющих юридической знаний. Но даже в таких условиях они работают добросовестно и грамотно!!!Девочки, Вам БОЛЬШОЕ, ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ, СПАСИБО. Вы мне очень помогли!!!
Войтова Светлана Викторовна
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 авг 2016, 09:38

Re: благодарность работникам Зерноградского МФЦ

Сообщение Боженко Светлана Владимировна » 07 авг 2016, 14:49

Добрый день! Полностью согласна с предыдущим автором! Как хорошо, что открыли в нашем городе МФЦ, очень приветливые специалисты, всегда быстро и грамотно обслуживают, консультируют. Особенно хочется выделить Солдатенкову Татьяну. Она очень доброжелательно, профессионально отвечала на все вопросы, все разъяснила. Я даже отзыв в книге "жалоб и предложений" оставила положительный про неё. Да что там - все специалисты в нашем МФЦ - все девочки - умницы!!! ВСЕ, без исключения!!! Да и не только девочки, насколько я помню, там еще работают два молодых человека, также ведут прием клиентов! К сожалению, не помню их ФИО...Хочется высказать слова благодарности не только сотрудникам МФЦ, но и его руководству за созданный коллектив, за его слаженную работу, за приятную располагающую атмосферу в МФЦ, но, вместе с тем, хочется отметить, что, действительно, посетителей очень много, поскольку услуг предоставляют много в МФЦ, а вот специалистов мало..Насколько я поняла, девочки консультируют во всем видам этих услуг. Это очень тяжело, людей очень много, все они разного возраста, эмоционального характера, и ведь к каждому надо найти свой подход, все объяснить, найти наилучший выход для решения вопроса, помочь в решении проблемы, выслушать.. поскольку порой, я видела, что специалистам даже в роли психолога приходится быть...ведь пожилой человек пришел, сел к нему на прием, рассказал о своей жизни, а специалист сидит напротив его, слушает, что-то успокаивающе отвечает, и, вместе с этим, делает свою работу... Необходимо расширять коллектив, побольше специалистов в обслуживании клиентов )))
В общем - Спасибо Вам за Ваш полезный и добросовестный труд, за терпение и понимание, которые вы проявляете к клиентам! Удачи Вам и успеха в процветании!
Боженко Светлана Владимировна
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 авг 2016, 13:57

Re: благодарность работникам Зерноградского МФЦ

Сообщение Захарова Наталия Николаевна » 08 авг 2016, 08:50

Светлана Викторовна! Мы благодарим Вас за прекрасные слова в адрес нашего многофункционального центра, за высокую оценку работы наших специалистов! Нам очень важно знать, что наше стремление качественно и быстро обслуживать наших заявителей, давать полную информацию по интересующим вопросам, отмечено заявителями. Мы и впредь будем стремиться к высокому качеству обслуживания при предоставлении государственных и муниципальных услуг.
С уважением, «МАУ МФЦ Зерноградского района».
Захарова Наталия Николаевна
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 08:50
МФЦ: МФЦ Зерноградского района

Re: благодарность работникам Зерноградского МФЦ

Сообщение Захарова Наталия Николаевна » 08 авг 2016, 10:07

Светлана, здравствуйте!
Сотрудники многофункционального центра выражают Вам искреннюю благодарность за доброжелательный отзыв о работе коллектива МФЦ Зерноградского района. Спасибо Вам большое, что нашли время и возможность поддержать нас такими теплыми словами,за понимание и высокую оценку нашего труда! Ваше мнение о работе наших специалистов очень важно для нас! Мы стремимся, чтобы Вам было максимально комфортно у нас при получении государственных и муниципальных услуг!
С уважением, Администрация МАУ МФЦ Зерноградского района
Захарова Наталия Николаевна
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 08:50
МФЦ: МФЦ Зерноградского района

Re: благодарность работникам Зерноградского МФЦ

Сообщение Усольцева Наталья Николаевна » 26 авг 2016, 17:33

Добрый день! Я многодетная мать. У меня 6 детей. Хочу сказать спасибо большое за отличную работу инспектору мфц Татьяне Юрьевне Солдатенко. Она очень доброжелательная, все понятно объясняет, помогает, быстро оформляет документы. Я не один раз уже попадаю к ней на прием и всегда остаюсь очень довольна. Ухожу в прекрасном настроении. Хотела написать эту благодарность в мфц, но не нашла где это можно сделать. Поэтому с помощью старшей дочери написала об этом здесь. Спасибо.
Усольцева Наталья Николаевна
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 авг 2016, 17:25


Вернуться в Зерноградский район