Страница 1 из 1

Отзыв

СообщениеДобавлено: 09 ноя 2017, 10:29
КАЗАЧКОВА ЛАРИСА АНАТОЛЬЕВНА
Очень часто бываю в МФЦ. Спасибо большое отдельным специалистам за добросовестный труд, за качественную работу. Но сегодня накипело просидеть 1 час 30 мин и не попасть на прием. Да людей много, специалисты работают и это видно. Но окно № 8 все 1,5 часа сидела и работа пилочкой для ногтей. ПОЗОР.

Re: Отзыв

СообщениеДобавлено: 15 ноя 2017, 17:14
МФЦ
Уважаемый заявитель (user54188)! Ваше обращение рассмотрено. Благодарим Вас за внимание к работе специалистов «МАУ МФЦ Зерноградского района». Ваше мнение очень важно для нас, так как мы стремимся, чтобы заявителям было максимально комфортно у нас при получении государственных и муниципальных услуг.
В соответствии с данными ПО ИИС МФЦ, специалистом МФЦ (окно№8) 9.11.2017 проведено 8 консультаций и принято 13 дел (Росреестр,УСЗН,ФНС и другие). В первой половине рабочего дня специалистом принято 6 заявителей, проведено 7 консультаций, принято 7 дел, время затраченное на работу с заявителями составило 4ч 33 мин.

С уважением, директор «МАУ МФЦ Зерноградского района» Захарова Н.Н.

Re: Отзыв

СообщениеДобавлено: 15 ноя 2017, 21:05
Кириченко Евгений Васильевич
Хотел оставить благодарность, но самая лучшая благодарность не только сказать спасибо, но поставить на место некоторых юзеров54188. Такое ощущение, что данная личность сводит здесь личные счета с девушкой операционисткой из окна №8 (Света кажется, обратил внимание, когда со мной работала соседняя девушка специалист Наташа). На мой взгляд с таким темпом работы, да и еще под постоянным контролем девчата головы поднять не могут, все в документах! А подобным личностям под ником юзер54188 нужно пройти очередь к другому специалисту — медицинского профиля, а еще лучше решить свои личные проблему и не видеть гадости в других привлекательных и прекрасных специалистах! А так, хочу сказать спасибо специалистам МФЦ в Зернограде, деловая обстановка, все решается максимально быстро и корректно!