Отзыв!

Отзыв!

Сообщение Бондарь Александр Николаевич » 04 июл 2018, 09:23

Хочу выразить благодарность руководству Зерноградского МФЦ за то, что наконец-то открыли бизнес-окно по обслуживанию юридических лиц и предпринимателей. Отдельная благодарность сотруднику МФЦ Зерноградского района Солдатенковой Т.Ю., на которую возложены все функции по обслуживанию юридических лиц, за её качественную и быструю работу. При моем обращении данный специалист проконсультировала меня по многим вопросам в части открытия своего ООО, а также проинформировала по поводу развития моего бизнеса. Помимо прочего, я был ознакомлен с другой информацией, которая в дальнейшем мне очень пригодится. На самом деле Специалист своего дела и интересный собеседник. Работой МФЦ остался очень доволен. Спасибо руководству за таких сотрудниц и за отличную работу!!! 
Бондарь Александр Николаевич
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 июн 2018, 15:24

Re: Отзыв!

Сообщение Захарова Наталия Николаевна » 12 июл 2018, 11:29

Добрый день, уважаемый Александр Николаевич. Благодарю Вас за теплый отзыв о нашей работе, за то, что Вы нашли время и возможность поддержать нас добрым словом! Мы работаем для наших жителей и все свои усилия направляем на обеспечение качественного приема граждан. Мы работаем для Вас!
С уважением, директор "МАУ МФЦ Зерноградского района" Н.Н. Захарова.
Захарова Наталия Николаевна
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 08:50
МФЦ: МФЦ Зерноградского района


Вернуться в Зерноградский район