срок переоформления ежемесячного детского пособия

срок переоформления ежемесячного детского пособия

Сообщение Журавлева Наталья Игоревна » 09 фев 2016, 11:58

Здравствуйте. Подскажите сколько времени проходит с момента сдачи пакета документов в офис МФЦ и до момента начисления детского пособия при ежегодном переоформлении?
Журавлева Наталья Игоревна
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 11:46

Re: срок переоформления ежемесячного детского пособия

Сообщение МФЦ » 11 фев 2016, 08:59

Уважаемый заявитель!Согласно приказа министерства труда и социального развития Ростовской области от 05.02.2013 № 82 «Об утверждении административного регламента предоставления государственной услуги по социальной поддержке семей, имеющих детей (в том числе многодетных семей, одиноких родителей) (назначение и выплата ежемесячного государственного пособия на ребенка» , административного регламента представления государственной услуги по социальной поддержке семей, имеющих детей (в том числе многодетных семей, одиноких родителей) (назначение и выплата ежемесячного государственного пособия на ребенка) п.4, срок принятия решения о предоставлении услуги- 10 рабочих дней с момента сдачи документов в МФЦ.
С уважением, директор МАУ МФЦ Демченко М.Ю.
МФЦ
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 12:03
МФЦ: МФЦ Кагальницкого района

Re: срок переоформления ежемесячного детского пособия

Сообщение Журавлева Наталья Игоревна » 29 фев 2016, 14:51

А вот и нет, в моем случае прошел месяц с момента сдачи мной документов в отделение МФЦ до момента обработки моего дела в УСЗН. Я не однократно звонила им и узнавала, когда же мое дело примут в работу. В следующий раз я обезательно буду ссылаться на указанный тут Вами ответ.
Журавлева Наталья Игоревна
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 11:46

Re: срок переоформления ежемесячного детского пособия

Сообщение МФЦ » 29 фев 2016, 15:14

Добрый день, уважаемый заявитель! Если Вас не затруднит, то перезвоните, пожалуйста, по тел. 98-0-22 и мы разберемся почему услуга исполнена не в срок. С уважением, М. Демченко, директор МФЦ
МФЦ
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 12:03
МФЦ: МФЦ Кагальницкого района


Вернуться в Кагальницкий район