срок переоформления детского пособия

срок переоформления детского пособия

Сообщение Журавлева Наталья Игоревна » 18 апр 2016, 11:54

Здравствуйте. Мне снова интересно, когда мне придет смс оповещение о том, что мое дело исполнено? 31 го марта я сдала документы на переоформление детского пособия на третьего и последующих детей. Мне обещали в МФЦ центре, что обработка моего дела займет не более 10 рабочих дней. Уже прошло больше 10 дней. А результат мне так и не известен. Журавлева Н.И.
Журавлева Наталья Игоревна
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 11:46

Re: срок переоформления детского пособия

Сообщение МФЦ » 19 апр 2016, 17:44

Уважаемая Журавлева Н.И.! 31 марта Вы обратились в МФЦ за получением государственной услуги «Предоставление ежемесячной денежной выплаты на третьего ребенка или последующих детей», согласно административного регламента
предоставления государственной услуги«Предоставление ежемесячной денежной выплаты на третьего ребенка или последующих детей», утвержденного приказом минтруда Ростовской области от «27» ноября 2013 № 598, срок предоставления данной услуги 15 дней, но при осуществлении специальной проверки предоставленных сведений, истребование дополнительных материалов о доходах заявителя или членов его семьи, которую проводят специалисты УСЗН, срок предоставления данной услуги -1 месяц. В связи с тем, что специалистами УСЗН проводится проверка предоставленных Вами сведений, срок исполнения услуги- 1 месяц, о результатах Вы будете проинформированы. С уважением, М.Ю. Демченко, директор МФЦ.
МФЦ
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 12:03
МФЦ: МФЦ Кагальницкого района

Re: срок переоформления детского пособия

Сообщение Журавлева Наталья Игоревна » 19 апр 2016, 18:00

извините меня, я наверное сильно Вам уже надоела со своими вопросами. Мне не понятно вот что. Когда я сдавала документы, я целенаправленно спросила срок обработки моих документов. Исходя из того, что специалист МФЦ мне ответил, я сейчас и задаюсь вопросом, когда же я смогу получить детское пособие? Вы не думали, что если бы мне изначально пояснили, при сдаче документов, тоже самое, что сейчас мне ответили Вы, я не стала бы тут спрашивать ответ?
Журавлева Наталья Игоревна
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 11:46

Re: срок переоформления детского пособия

Сообщение Журавлева Наталья Игоревна » 19 апр 2016, 18:34

достаточно запутанно все по срокам.
Последний раз редактировалось Журавлева Наталья Игоревна 20 апр 2016, 09:05, всего редактировалось 1 раз.
Журавлева Наталья Игоревна
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 11:46

Re: срок переоформления детского пособия

Сообщение Журавлева Наталья Игоревна » 19 апр 2016, 18:39

из Вашего ответа, я делаю вывод, что раньше конца мая я данное пособие не получу.
Журавлева Наталья Игоревна
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 11:46

Re: срок переоформления детского пособия

Сообщение МФЦ » 20 апр 2016, 11:12

Уважаемая Наталья Игоревна! При сдачи документов документов Вам была выдана расписка, в которой указан срок исполнения дела, специалисты УСЗН несколько раз пытались Вам позвонить по указанному Вами телефону, но телефон выключен, поэтому сообщить Вам о проведении проверки, предоставленных Вами сведений не смогли. Тел. УСЗН 96-3-37- начальник отдела Ирина Васильевна Козаренко, где Вы можете получить разъяснения по поводу проверки документов. С уважением, М. Демченко, директор МФЦ
МФЦ
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 12:03
МФЦ: МФЦ Кагальницкого района


Вернуться в Кагальницкий район