Оцените качество работы МФЦ

Re: Оцените качество работы МФЦ

Сообщение Корягина Анна Вячеславовна » 13 ноя 2016, 21:39

bataysk писал(а):Добрый день, 09 ноября 2016 г. на приеме в центральном офисе МФЦ, по адресу: ул. Луначарского, 177 , работали 11 специалистов. После 17.00 на приеме находились 5 сотрудников. Оставьте свои контактные данные и мы свяжемся с Вами для выяснения причин сложившейся ситуации.

С уважением, МБУ "МФЦ" города Батайска.

8 961 297 61 06 Анна
Корягина Анна Вячеславовна
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 ноя 2016, 23:01

Re: Оцените качество работы МФЦ

Сообщение Корягина Анна Вячеславовна » 14 ноя 2016, 18:51

tokareva555 писал(а):
bataysk писал(а):Добрый день, 09 ноября 2016 г. на приеме в центральном офисе МФЦ, по адресу: ул. Луначарского, 177 , работали 11 специалистов. После 17.00 на приеме находились 5 сотрудников. Оставьте свои контактные данные и мы свяжемся с Вами для выяснения причин сложившейся ситуации.

С уважением, МБУ "МФЦ" города Батайска.

Спасибо что разобрались в сложившейся ситуации,прошу прощения !!!
Корягина Анна Вячеславовна
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 ноя 2016, 23:01

Re: Оцените качество работы МФЦ

Сообщение Корягина Анна Вячеславовна » 14 ноя 2016, 18:57

tokareva555 писал(а):Качество работы на Луначарского 177,могу сказать отвратительное ,пытаюсь попасть к ним с понеделеника.т.к. в интернете написано что они работают до 20:00.В 17:45 какой то мужчина закрыл мне перед носом дверь. На мой вопрос, почему вы не работаете до 20:00 от ответил, что они работают только по средам до 20:00.Приезжаю в среду в 16:50,а они опять в курточках стоят довольные, и отвечают что уже не работают. Все у всех прекрасно,только я одна отпрашиваюсь как дурачка с работы и трачу деньги на такси. Так что ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!!!!! Чего не могу сказать про МФЦ на Энгельса,девочки, умнички, все сделали, все рассказали !!!!! просто МОЛОДЦЫ!!!! ОТЛИЧНИЦЫ!:)

Спасибо что разобрались в сложившейся ситуации, Прошу прощения!
Корягина Анна Вячеславовна
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 ноя 2016, 23:01

Re: Оцените качество работы МФЦ

Сообщение Белодедова Марина Павловна » 17 ноя 2016, 14:09

16.11.2016г. подали документы на регистрацию и снятие с учета по месту пребывания и месту жительства. Принимала нас Павелко Светлана Николаевна. Несмотря на то, что время было около 17.00 вечера и ее смена завершалась она приняла меня с мужем и оформила наши документа. Отвечала на все наши вопросы доходчиво и очень добродушно. Также понравилось, что все документы и заявления она тщательно проверила и взяла на дальнейшее оформление. Обычно после посещения таких организаций выходишь уставшим и раздраженным, а мы вышли в более хорошем настроении чем зашли. Думаю, что везде срабатывает человеческий фактор, а нам в данном случае повезло. Хочется сказать большое спасибо Светлане Николаевне не только за профессиональный, но и человечный прием!
Белодедова Марина Павловна
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 14:03

Re: Оцените качество работы МФЦ

Сообщение Бабина Елена Васильевна » 08 дек 2016, 13:14

Как не печально, но в гной раз оставляю отрицательный отзыв. Так обрадовались , что в восточном районе появилось отделении зашла на днях людей нет. Вот думаю красота. Пришли сегодня сидят два инспектора обслуживают одного человека, ладно ждём стоим уже полчаса спрашиваю почему второй не принимает, оказывается один компьютер и они обучаются. Уже очередь набежала а они все вдвоём одного обслуживают и обучаются. Вопрос почему нельзя обучать когда нет очереди, когда людей вообще нет . Почему я должна стоить ждать полчаса пока она пальчиком тыкнет что и где клацнуть. Развернулись ушли т к ждать ещё времени не было да и ребёнок раскапризничился. Уважаемый Петр Васильевич огромная просьба обучать сотрудников как то по другому когда нет народа, неужели это так трудно.
Бабина Елена Васильевна
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 дек 2015, 15:22

Re: Оцените качество работы МФЦ

Сообщение МФЦ » 09 дек 2016, 09:54

Здравствуйте, ТОСП, расположенный по адресу: ул. Коммунистическая, 197, работает в тестовом режиме. Прием ведет один специалист. Вторая женщина является стажером, а не сотрудником МФЦ, поэтому прием осуществлять не имеет право. Мы приняли Ваше обращение к сведению, в будущем такая ситуация не повторится. Приносим свои извинения.
С уважением, МБУ «МФЦ» города Батайска.
МФЦ
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 10:57
МФЦ: МБУ "МФЦ" города Батайска

Re: Оцените качество работы МФЦ

Сообщение Бабина Елена Васильевна » 09 дек 2016, 11:28

Вот именно стажёр и вкл почему то причём!
Бабина Елена Васильевна
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 дек 2015, 15:22

Re: Оцените качество работы МФЦ

Сообщение МФЦ » 09 дек 2016, 11:53

Добрый день, еще раз приносим свои извинения! С уважением, МБУ "МФЦ" города Батайска.
МФЦ
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 10:57
МФЦ: МБУ "МФЦ" города Батайска

Re: Оцените качество работы МФЦ

Сообщение Шило Ольга Александровна » 25 авг 2017, 08:21

Хотелось бы выразить благодарность директору МФЦ в г. Батайске, расположенного на ул. Луначарского 177.
Фастов Петр Васильевич замечательный руководитель оперативно решает возникающие вопросы, вежлив в обращении с посетителями.
Шило Ольга Александровна
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 11:09

Re: Оцените качество работы МФЦ

Сообщение Бабина Елена Васильевна » 09 ноя 2017, 15:58

Сегодня посетила МФЦ на Коммунистической. Вопрос почему работает один специалист и без опыта по каждому вопросу звонит куда то? Как вы думаете сколько времени занимает такой приём?
Бабина Елена Васильевна
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 дек 2015, 15:22

Пред.След.

Вернуться в г.Батайск



cron