Госуслуги

Госуслуги

Сообщение Пальцева Мария Николаевна » 14 мар 2016, 19:31

Здравствуйте.Т.к. на письма в электронном виде вы не отвечаете пишу сюда.
Итак 18.01.2016 г. мне пришло уведомление от Госуслуг что владелец моего СНИЛС подтвердил свои данные.Вопрос : как это произошло если меня не было в МФЦ, писем с электронной подписью я вам не отсылала.И где код доступа ,который должен придти по почте в письме.
По всем возникшим у вас вопросам ко мне готова помочь и предоставить необходимые сведения для разрешения ситуации.
Пальцева Мария Николаевна
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 21:06

Re: Госуслуги

Сообщение МФЦ » 15 мар 2016, 09:56

Krovatka21 писал(а):Здравствуйте.Т.к. на письма в электронном виде вы не отвечаете пишу сюда.
Итак 18.01.2016 г. мне пришло уведомление от Госуслуг что владелец моего СНИЛС подтвердил свои данные.Вопрос : как это произошло если меня не было в МФЦ, писем с электронной подписью я вам не отсылала.И где код доступа ,который должен придти по почте в письме.
По всем возникшим у вас вопросам ко мне готова помочь и предоставить необходимые сведения для разрешения ситуации.


Уважаемый пользователь!

Ваше обращение принято в работу. Для уточнения информации по данному инциденту прошу Вас направить свои данные (ФИО, контактный телефон) по адресу электронной почты grigoryeva@mfc61.ru.

С уважением, Григорьева Кристина Андреевна.
___________
главный специалист
информационного обеспечения работы
ГКУ РО "УМФЦ"
(863) 210 40 72
МФЦ
Site Admin
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 16:15
Откуда: Ростовская область, г. Ростов-на-Дону.
МФЦ: МКУ "УМФЦ"

Re: Госуслуги

Сообщение Пальцева Мария Николаевна » 16 мар 2016, 15:58

Проблема была оперативно устранена.Спасибо сотрудникам Род.-Несветайского МФЦ.Удачи вам и терпения.
Пальцева Мария Николаевна
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 21:06


Вернуться в Родионово-Несветайский район