Срок обработки документов

Срок обработки документов

Сообщение Каймачникова Елена Евгеньевна » 03 фев 2015, 18:03

Здравствуйте, скажите пожалуйста, сколько времени занимает период от подачи документов в МФЦ(получение соц.услуги) до даты, когда услуга считается оказанной?Есть ли определенные временные рамки?
Каймачникова Елена Евгеньевна
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 фев 2015, 18:00

Re: Срок обработки документов

Сообщение МФЦ » 09 фев 2015, 12:29

Уважаемый пользователь!

Ваше обращение направлено руководителю МФЦ г. Волгодонска.
Ответ поступит в данной теме в минимально возможный срок.
Благодарим Вас за обращение!
______________
С уважением, команда уполномоченного МФЦ Ростовской области.
МФЦ
Site Admin
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 16:15
Откуда: Ростовская область, г. Ростов-на-Дону.
МФЦ: МКУ "УМФЦ"

Re: Срок обработки документов

Сообщение МФЦ » 09 фев 2015, 15:26

Уважаемый пользователь! Для того чтобы ответить на Ваш вопрос, начать следует с нормативного определения государственной (муниципальной) услуги, представленной в пункте 1 статьи 2 Федерального закона N 210-ФЗ. Это деятельность органа власти по реализации функции государственного органа или органа местного самоуправления, осуществляемая по запросам заявителей. Порядок предоставления государственной (муниципальной) услуги устанавливается административным регламентом. Ст.12 определены требования к структуре административных регламентов, согласно которым в каждом регламенте определены состав, последовательность и сроки выполнения административных процедур, требования к порядку их выполнения, в том числе особенности выполнения административных процедур в электронной форме, а также особенности выполнения административных процедур в многофункциональных центрах.
Единого (одинакового) срока исполнения государственных услуг в сфере социальной защиты населения нет, поэтому рекомендуем ознакомиться с регламентом по интересующей услуге здесь: http://mfc-volgodonsk.ru/site/index.php/uslugi_mfc.html или http://dtsr-volgodonsk.ru/gosuslug.html# .
МФЦ
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05 май 2012, 09:30
МФЦ: МФЦ г. Волгодонска


Вернуться в г.Волгодонск