Страница 1 из 1

электронная очередь в детские сады г.волгодонска

СообщениеДобавлено: 22 июл 2013, 16:07
чернова алла александровна
[color=#40FF00][color=#800040][size=150][/color][/size][/color]зарегистрировалась в госуслугах,встала на очередь в дет.сад. уже 4 месяца не могу увидеть свою очередь. также по таким вопросам дали номер тел.отдела образования,по которому трубку не берут,не дозвонишься. в итоге ,вроде стою в очереди,а своей очереди не вижу,т.к.система сайта госуслуг отвечает,что такого ребенка не найдено. кто то видит свою очередь свою на сайте? или он еще не работает на все 100?

Re: электронная очередь в детские сады г.волгодонска

СообщениеДобавлено: 24 июл 2013, 16:34
МФЦ
В настоящее время, предоставление информации по рассматриваемому вопросу не входит в компетенцию МАУ "МФЦ".
Рекомендуем обратиться в Управление образования г.Волгодонска по тел. 23-81-66 к Ларионовой Ирине Владимировне.

Re: электронная очередь в детские сады г.волгодонска

СообщениеДобавлено: 19 сен 2013, 13:35
Ефентьев Дмитрий Николаевич
Добрый день!
5 сен 2013г обращялся в МФЦ г.Волгодонск, писал заявление на очередь в д/с, т.к. портал не работал обещали перезвонить в через 3 дня. До сих пор никто не звонил.

Re: электронная очередь в детские сады г.волгодонска

СообщениеДобавлено: 20 сен 2013, 09:57
МФЦ
Уважаемый EfDim!
Сообщаем, что поданное заявление обработано и внесено в АС "Электронный детский сад" Управлением образования города Волгодонска 11.09.2013.

Re: электронная очередь в детские сады г.волгодонска

СообщениеДобавлено: 29 ноя 2016, 14:23
Андреева Наталья Николаевна
Добрый день!
Подала документы на очередь в детский сад 16.11.2016. Оповещений никаких не пришло.На сайте госуслуг заявление не отображается.Как быть?По номеру дела "исполнено".

Re: электронная очередь в детские сады г.волгодонска

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2016, 12:21
МФЦ
Добрый день! Ваше заявление от 16.11.2016 зарегистрировано и поставлено в очередь: ДС Короблик позиция 323, ДС Жемчужинка позиция 358, ДС Чебурашка позиция 361. Проверить очередь на зачисление в детский сад Вы можете на сайте госуслуг www.gosuslugi.ru или обратившись с заявлением в МФЦ. Всегда рады Вам помочь! Работники МАУ «МФЦ»!

Re: электронная очередь в детские сады г.волгодонска

СообщениеДобавлено: 01 фев 2017, 18:07
Любимая Елена Андреевна
Добрый день, можно встать в очередь в детский сад в городе Волгодонске,если стоишь уже в очереди в другом городе?
И нужна ли прописка Волгодонская для этого?

Re: электронная очередь в детские сады г.волгодонска

СообщениеДобавлено: 02 фев 2017, 17:08
МФЦ
Добрый день! В соответствии с административным регламентом Управления образования г. Волгодонска, муниципальных образовательных организаций, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования, предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в муниципальные образовательные организации, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)» получателями муниципальной услуги являются родители (законные представители) детей, имеющих право на получение дошкольного образования, обратившиеся с письменным или электронным заявлением, поданным лично или через законного представителя. Основания для отказа в предоставлении услуги по причине отсутствия прописки в Волгодонске или постановке в очередь в детский сад в другом городе административным регламентом не предусмотрены.
Обращаем только Ваше внимание, что при одновременной постановке в очередь в двух городах, запись о зачислении в детский сад задвоится. В таком случае получить информацию о постановке на учет и очередность в детский сад Вы сможете получить только в Управлении образования г. Волгодонска. В МФЦ и на портале госуслуг эта информация будет не доступна.