ЖАЛОБА

ЖАЛОБА

Сообщение Страхова Марина Васильевна » 17 окт 2014, 20:54

Добрый вечер! Сегодня у меня был талон в МФЦ г. Каменск-Шахтинский мкр. Лиховской на 11.30. Но увы, обращаясь в своем поселке, т. е. по месту своего жительства, за оказанием услуг, заметьте мы все живем в 21 веке, услугу оказать не смогли и причем не однократно. Директор МФЦ г. Каменск-Шахтинского отвечает, что виноват интернет, т. е нет скорости. Скажите, пожалуйста это проблемы тех людей, которые живут в поселке, или это проблемы нашей Каменской администрации. Может наши чиновники не знают этих проблем мкр. Лиховского, так обратите пожалуйста свое внимание на людей. Огромное спасибо за понимание!!!
Страхова Марина Васильевна
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:47

Re: ЖАЛОБА

Сообщение МФЦ » 20 окт 2014, 13:19

Добрый день!
На Ваше обращение сообщаем: с конца августа 2014 года центр удаленного доступа МКР Лиховской не может функционировать в прежнем режиме, в связи с отсутствием технической возможности провайдера увеличить предоставляемую скорость.
Со стороны МФЦ г. Каменск-Шахтинский был проведен анализ по смене провайдера, в результате выяснилось, что провайдеры, которые начали предоставлять свои услуги в данном поселение, еще не имеют возможности предоставлять их по адресу: МКР Лиховской, ул. Советская 60. В настоящее время рассматривается вопрос по использованию с января 2015 года беспроводного интернета, но использование данных технологий также не гарантирует стабильную работу центра удаленного доступа.
Обращаем Ваше внимание, что Вы в любое удобное для Вас время можете обратиться для получения услуги в центральный офис, расположенный по адресу: г. Каменск-Шахтинский, пер. Астаховский, 84 А. (контактный телефон: (86365) 7-50-62, 7-50-23)
МФЦ
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 12:18
МФЦ: МФЦ в г. Каменск-Шахтинский


Вернуться в г. Каменск-Шахтинский