Отслеживание очереди в детский сад

Отслеживание очереди в детский сад

Сообщение Морозова Екатерина Владимировна » 10 ноя 2015, 14:44

Добрый день.
Заявление на постановку в очередь ребенка в детский сад подавалось через МФЦ. Ответ из ГОРОНО о постановке ребенка на очередь имеется.
Прошу разъяснить могу ли я отслеживать какова очередность ребенка в детский сад на сайте без посещения МФЦ. Если это возможно прошу подробно описать как это сделать.
Морозова Екатерина Владимировна
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 00:04

Re: Отслеживание очереди в детский сад

Сообщение Пономарева Елена Викторовна » 10 ноя 2015, 14:59

Уважаемый пользователь! Ваше обращение принято в работу. Ответ поступит в данной теме в минимально возможный срок. С уважением, Малышева Е.Г.
Пономарева Елена Викторовна
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 11:14
МФЦ: МФЦ в г. Каменск-Шахтинский

Re: Отслеживание очереди в детский сад

Сообщение Пономарева Елена Викторовна » 11 ноя 2015, 09:02

Уважаемый пользователь!
Вы задали вопрос на сайте: "Добрый день. Заявление на постановку в очередь ребенка в детский сад подавалось через МФЦ. Ответ из ГОРОНО о постановке ребенка на очередь имеется. Прошу разъяснить могу ли я отслеживать какова очередность ребенка в детский сад на сайте без посещения МФЦ. Если это возможно прошу подробно описать как это сделать."
Ваше обращение рассмотрено, по существу сообщаем: в случае если Вы зарегистрированы на Портале госуслуг и Ваша учетная запись подтверждена, Вы можете отслеживать очередность ребенка в детский сад получив услугу «Информирование о ходе оказания услуги "Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)" для этого необходимо:
1) войти в личный кабинет на портале госуслуг;
2) выбрать «Ваше местоположение»;
3) с помощью строки «поиск услуг» найти интересующую Вас услугу;
4) нажать кнопку «Получить услугу», далее пошагово заполнять необходимую информацию.

Если Вы не зарегистрированы на Портале госуслуг или Ваша учетная запись не подтверждена Вы можете обратиться в наш МФЦ по любому удобному для Вас адресу:
- г. Каменск-Шахтинский, пер. Астаховский, дом 84 А
- г. Каменск-Шахтинский, ул. Ворошилова, дом 159 б
- г. Каменск-Шахтинский, МКР Лиховской, ул.Советская, дом 60
- г. Каменск-Шахтинский,МКР Заводской, ул.Суворова, дом 6
при себе иметь документ удостоверяющий личность.
Пономарева Елена Викторовна
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 11:14
МФЦ: МФЦ в г. Каменск-Шахтинский


Вернуться в г. Каменск-Шахтинский



cron