Оцените качество работы МФЦ

Оцените качество работы МФЦ

Сообщение МФЦ » 27 сен 2013, 10:58

Вы можете оставить свои отзывы о работе МБУ «МФЦ» города Батайска, оставить предложения и замечания по улучшению качества предоставления государственных и муниципальных услуг. Мы рады любым отзывам и стараемся оперативно на них реагировать, устранять недочеты в работе и повышать качество обслуживания заявителей.
МФЦ
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 10:57
МФЦ: МБУ "МФЦ" города Батайска

Re: Оцените качество работы МФЦ

Сообщение МФЦ » 03 окт 2013, 08:26

Спасибо огромное за качество обслуживания! ОЦЕНКА 5!!
МФЦ
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 08:24

Re: Оцените качество работы МФЦ

Сообщение Клюева Лейла Филатовна » 03 окт 2015, 15:31

Ужасное качество обслуживания!!!В субботу по талонам не принимают,а в порядке живой очереди.. ...Это что такое?На каком основании?
Клюева Лейла Филатовна
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 15:30

Re: Оцените качество работы МФЦ

Сообщение МФЦ » 12 окт 2015, 18:07

Уважаемый заявитель, прием документов осуществляется только по талоном в том числе и по субботам. Услуга «Выдача документов» осуществляется без талонов, в порядке «живой очереди». Вам необходимо было получить результат услуги, что не требует талонов и предварительной записи в очередь.
МФЦ
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 10:57
МФЦ: МБУ "МФЦ" города Батайска

Re: Оцените качество работы МФЦ

Сообщение Идрисов Шавкат Тамалович » 19 окт 2015, 23:25

Качество работы ужасное!!! Требуют справки точные формы справок не знают,а требовать требуют!!!Половина персонала сидит в телефонах лазиет,другая половина по два часа выдают справки такое ощущение второй день за компьтером сидят медленно печатают!!! Раз 6 ездил не знаю когда этому конец будет! Если честно надоело уже!!!
Идрисов Шавкат Тамалович
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 окт 2015, 23:14

Re: Оцените качество работы МФЦ

Сообщение Бабина Елена Васильевна » 15 дек 2015, 15:31

Качество оставляет желать лучшего!!! 14.12.2015 была в МФЦ в 4 окошке по Энгельса, мало того, что мне переделывали справку три раза т к были ошибки. Так приняли документы, а на следующий день звонят в 15 часов и просят срочно принести копию паспорта т к у них плохая копия. Спрашиваю куда смотрел принимающий документы инспектор. Кадры ужасные, не умеют работать с компьютером, вернее делают это очень медленно. Плюс ко всему отвлекаются на всех и вся. Ужасное впечатление осталось от работы.
Бабина Елена Васильевна
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 дек 2015, 15:22

Re: Оцените качество работы МФЦ

Сообщение МФЦ » 16 дек 2015, 16:58

iskander785 писал(а):Качество работы ужасное!!! Требуют справки точные формы справок не знают,а требовать требуют!!!Половина персонала сидит в телефонах лазиет,другая половина по два часа выдают справки такое ощущение второй день за компьтером сидят медленно печатают!!! Раз 6 ездил не знаю когда этому конец будет! Если честно надоело уже!!!


Уважаемый заявитель! Оставьте свои контактные данные для связи с Вами. Директор МБУ «МФЦ» города Батайска П. В. Фастов готов с Вами встретиться для обсуждения сложившейся ситуации.
МФЦ
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 10:57
МФЦ: МБУ "МФЦ" города Батайска

Re: Оцените качество работы МФЦ

Сообщение Бабина Елена Васильевна » 21 дек 2015, 09:07

iskander785 писал(а):
Качество работы ужасное!!! Требуют справки точные формы справок не знают,а требовать требуют!!!Половина персонала сидит в телефонах лазиет,другая половина по два часа выдают справки такое ощущение второй день за компьтером сидят медленно печатают!!! Раз 6 ездил не знаю когда этому конец будет! Если честно надоело уже!!!


Уважаемый заявитель! Оставьте свои контактные данные для связи с Вами. Директор МБУ «МФЦ» города Батайска П. В. Фастов готов с Вами встретиться для обсуждения сложившейся ситуации.



пообщались с руководителем (очень приятный в общении мужчина) и с инспектором, с которой у нас был конфликт, выяснили ситуацию и уладили конфликт. У меня претензий не осталось. Хорошо, что в МФЦ такой внимательный руководитель.
Бабина Елена Васильевна
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 дек 2015, 15:22

Re: Оцените качество работы МФЦ

Сообщение Бойченко Ирина Павловна » 15 мар 2016, 10:46

Добрый день! Вчера сдавала документы на замену паспорта. Приняли быстро, сотрудница вежливая и внимательная!!! Предложили зарегистрироваться на портале Госуслуги, что тоже очень удобно. Так что, спасибо!
Бойченко Ирина Павловна
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 10:36

Re: Оцените качество работы МФЦ

Сообщение Бурденкова Елена Сергеевна » 07 июл 2016, 12:48

Отвратительно! Сегодня пришла к 8 00, приняли меня в 8 10. Ушла в 9 20, на работу опоздала. Взяли деньги за ксерокс, потому, что работнику было лень и некогда снимать копии. Буду писать жалобу в прокуратуру.
Бурденкова Елена Сергеевна
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 июл 2016, 12:30

След.

Вернуться в г.Батайск



cron