"отличная" работа Зерноградского МФЦ

Re: "отличная" работа Зерноградского МФЦ

Сообщение Захарова Наталия Николаевна » 26 июл 2016, 14:35

Уважаемый пользователь! Приносим Вам свои извинения за предоставленные неудобства при обращении за услугами в МФЦ Зерноградского района. Ваше обращение рассмотрено, ответственному сотруднику рекомендовано информацию о времени обеденного перерыва сделать более доступной и заметной для обозрения. Для более оперативного решения проблем, возникающих при посещении МФЦ, предлагаем обращаться к руководству учреждения или по телефону горячей линии (86359)4-30-78.
С уважением, «МАУ МФЦ Зерноградского района».
Захарова Наталия Николаевна
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 08:50
МФЦ: МФЦ Зерноградского района

Re: "отличная" работа Зерноградского МФЦ

Сообщение Войтова Светлана Викторовна » 05 авг 2016, 10:36

Выражаю огромную благодарность коллективу МФЦ за компетентность, вежливость и огромный труд!!! При обращении в МФЦ мне очень понравилась работа специалистов, таких как Маслова Ольга, Солдатенкова Татьяна, Бордачева Светлана, Пустовойтова Алла, которые в силу своего юного возраста обладают огромным опытом и сообразительностью!!! И хочется обратить внимания вышестоящего руководство на условия работы коллектива и увеличить количество специалистов!!! Удивительно как удается специалистам принимать огромное количество людей и добросовестно выполнять свою работу. Следует учесть, что сотрудники работают с людьми разного возраста и не имеющих юридической знаний. Но даже в таких условиях они работают добросовестно и грамотно!!!, С уважением, Войтова С.В.
Войтова Светлана Викторовна
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 авг 2016, 09:38

Re: "отличная" работа Зерноградского МФЦ

Сообщение Захарова Наталия Николаевна » 08 авг 2016, 08:34

Уважаемая Светлана Викторовна! Благодарим Вас за положительный отзыв и высокую оценку работы сотрудников центрального офиса МФЦ Зерноградского района. Для нашего коллектива самая высокая оценка труда — это Ваша удовлетворенность качеством организации предоставления услуг на базе МФЦ, ваше желание обращаться к нам снова и снова. Ваша оценка очень важна для нас и является мощным стимулом в дальнейшей работе. Будем рады видеть Вас в нашем центре.
Администрация «МАУ МФЦ Зерноградского района»
Захарова Наталия Николаевна
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 08:50
МФЦ: МФЦ Зерноградского района

Пред.

Вернуться в Зерноградский район