Оцените качество работы МФЦ

Re: Оцените качество работы МФЦ

Сообщение Барсукова Светлана Николаевна » 26 мар 2015, 12:33

Добрый день! Что бы подать свое резюме для зачисления в кадровый резерв, к кому я должна обратиться в Гуково и по какому адресу?
Барсукова Светлана Николаевна
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 фев 2015, 15:19

Re: Оцените качество работы МФЦ

Сообщение МФЦ » 26 мар 2015, 15:27

Уважаемый пользователь!

На ваше обращение сообщаем, что резюме Вы можете предоставить в МАУ «МФЦ г. Гуково», расположенный по адресу: г. Гуково, ул. К.Маркса, 81 (каб.3).

С уважением, МАУ «МФЦ г. Гуково»
МФЦ
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 14:50
МФЦ: МАУ "МФЦ г. Гуково"

Re: Оцените качество работы МФЦ

Сообщение Совков Юрий Павлович » 28 мар 2015, 11:02

Сотрудники работают с полной отдачей, стараются всё объяснить посетителям, но встречаются такие люди, которые изначально приходят в МФЦ, чтобы поругаться или просто "потрепать нервы".Это не только в Гуково я встречала, но и в других МФЦ. Спасибо специалистам МФЦ!!!
Совков Юрий Павлович
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 мар 2015, 10:49

Re: Оцените качество работы МФЦ

Сообщение Бейбалаев Сарвар Интигамович » 30 мар 2015, 15:05

Уважаемый Заявитель!
Выражаем Вам искреннюю признательность за отзыв о работе нашего МФЦ. Для нас очень важно знать Ваше мнение.С уважением, коллектив МАУ МФЦ "Г. Гуково"
Бейбалаев Сарвар Интигамович
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 фев 2012, 13:32
МФЦ: МАУ "МФЦ г. Гуково"

Re: Оцените качество работы МФЦ

Сообщение Степаненко СВЕТЛАНА Михайловна » 19 ноя 2015, 21:28

Большое спасибо сотрудникам мфц Гуково за быстрое и вежливое обслуживание. Очень хороший центр для людей всего города!
Степаненко СВЕТЛАНА Михайловна
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 сен 2015, 21:40

Re: Оцените качество работы МФЦ

Сообщение МФЦ » 23 ноя 2015, 12:17

Cot писал(а):Большое спасибо сотрудникам мфц Гуково за быстрое и вежливое обслуживание. Очень хороший центр для людей всего города!

Уважаемый пользователь! Большое спасибо за Ваш отзыв о работе нашего центра! Мы работаем для Вас!
С уважением, команда центра "Мои Документы" МАУ "МФЦ г. Гуково"
МФЦ
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 14:50
МФЦ: МАУ "МФЦ г. Гуково"

Re: Оцените качество работы МФЦ

Сообщение Назарова Александра Андреевна » 06 дек 2015, 22:52

Спасибо за отзывчивость и помощь Ильченко А.Ю.
Вложения
image-30.jpg
Спасибо за отзывчивость и помощь Ильченко А.Ю.
(125.05 КБ) Скачиваний: 46121
Назарова Александра Андреевна
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 22:47

Re: Оцените качество работы МФЦ

Сообщение МФЦ » 17 сен 2016, 19:40

Посетила недавно центральный офис МФЦ. Очень понравилось!!! Электронная очередь, как сбербанке, но гораздо лучше, можно записаться заранее . Единственный минус- планировка помещения, хотя весят указатели и все четко прописано, и как мне показалось немного тесновато. Но это скорее всего проблема администрации города.На приеме сидят специалисты доброжелательные и компетентные!Ведут прием быстро и даже жертвуют своими перерывами, чтобы очередь двигалась быстрее.Спасибо Вам, Центр произвел положительное впечатление.Хотелось бы пожелать дальнейшего развития и успехов в работе!!!
МФЦ
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 сен 2016, 19:22

Re: Оцените качество работы МФЦ

Сообщение МФЦ » 03 окт 2016, 10:09

Ww6144 писал(а):Посетила недавно центральный офис МФЦ. Очень понравилось!!! Электронная очередь, как сбербанке, но гораздо лучше, можно записаться заранее . Единственный минус- планировка помещения, хотя весят указатели и все четко прописано, и как мне показалось немного тесновато. Но это скорее всего проблема администрации города.На приеме сидят специалисты доброжелательные и компетентные!Ведут прием быстро и даже жертвуют своими перерывами, чтобы очередь двигалась быстрее.Спасибо Вам, Центр произвел положительное впечатление.Хотелось бы пожелать дальнейшего развития и успехов в работе!!!

Уважаемый пользователь! Большое спасибо за Ваш отзыв о работе нашего центра! Мы работаем для Вас!
С уважением, команда центра "Мои Документы" МАУ "МФЦ г. Гуково"
МФЦ
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 14:50
МФЦ: МАУ "МФЦ г. Гуково"

Re: Оцените качество работы МФЦ

Сообщение Жибарь Александр Александрович » 09 июн 2018, 12:36

Хочу поблагодарить сотрудников МФЦ г. Гуково за быстрое и вежливое обслуживание.Это лучший центр для людей нашего города!
Жибарь Александр Александрович
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 дек 2016, 23:10

Пред.След.

Вернуться в г. Гуково