Сроки оказания услуг

Сроки оказания услуг

Сообщение Зиновьева Елена Александровна » 28 апр 2017, 13:14

Каковы сроки оказания услуги "Социальная поддержка малоимущих граждан (Предоставление адресной социальной помощи в виде социального пособия)" в соответствии с регламентом?
На сайте гос.услуг имеется информация о 10 рабочих днях, тем не менее в МФЦ г. Каменск-Шахтинский автоматически при приеме документов срок оказания выше указанной услуги ставят равным в 15 рабочих дней.
Зиновьева Елена Александровна
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 апр 2017, 13:07

Re: Сроки оказания услуг

Сообщение Пономарева Елена Викторовна » 02 май 2017, 10:05

Уважаемый пользователь!
Вы задали вопрос на сайте: "Каковы сроки оказания услуги "Социальная поддержка малоимущих граждан (Предоставление адресной социальной помощи в виде социального пособия)" в соответствии с регламентом?
На сайте гос.услуг имеется информация о 10 рабочих днях, тем не менее в МФЦ г. Каменск-Шахтинский автоматически при приеме документов срок оказания выше указанной услуги ставят равным в 15 рабочих дней".
Ваше обращение рассмотрено, по существу сообщаем. В соответствии с постановлением министерства труда и социального развития Ростовской области от 27.06.2016 № 62 «Об утверждении Административного регламента предоставления государственной услуги «Предоставление адресной социальной помощи в натуральном виде» принятие решения о предоставлении государственной услуги или об отказе осуществляется в течение 15 рабочих дней со дня регистрации заявления со всеми необходимыми документами.
С уважением, Малышева Е.Г.
Пономарева Елена Викторовна
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 11:14
МФЦ: МФЦ в г. Каменск-Шахтинский

Статус услуги

Сообщение Гайдукова Марина Игоревна » 08 окт 2018, 16:35

Здравствуйте! Подскажите, я 22.12.17 г оформляла адресную помощь, 22.01.18 г делу был присвоен статус "Исполнено", но выплату я так и не получила. Позже по телефону из МФЦ мне позвонили и сказали, что доход в семье нормальный - выплату не назначили нам. Кому верить? Почему статус у дела 238065 Исполнен , а по телефону сказали об обратном...
Социальная поддержка малоимущих граждан (Предоставление адресной социальной помощи в виде социального пособия)
№250808446
Гайдукова Марина Игоревна
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 авг 2018, 04:10

Re: Сроки оказания услуг

Сообщение Пономарева Елена Викторовна » 09 окт 2018, 11:19

Уважаемая Марина Игоревна!

Вы задали вопрос на сайте: "Здравствуйте! Подскажите, я 22.12.17 г оформляла адресную помощь, 22.01.18 г делу был присвоен статус "Исполнено", но выплату я так и не получила. Позже по телефону из МФЦ мне позвонили и сказали, что доход в семье нормальный - выплату не назначили нам. Кому верить? Почему статус у дела 238065 Исполнен , а по телефону сказали об обратном...".
Ваше обращение рассмотрено, по существу сообщаем: 22.12.2017 от Вас был принят пакет документов и заявление на государственную услугу «Социальная поддержка малоимущих граждан (Предоставление адресной социальной помощи в виде социального пособия)» и передан в Управление социальной защиты г. Каменск-Шахтинского (далее - УСЗ) для рассмотрения документов и принятия решения.
Результатом предоставления услуги (исполнением услуги) считается принятие органом решения о предоставлении адресной социальной помощи в виде социального пособия и ее выплата при поступлении средств из областного бюджета или мотивированный отказ в предоставлении услуги.
По Вашему заявлению от 22.12.2017 об оказании адресной социальной помощи в виде социального пособия УСЗ принято решение об отказе в назначении, т. к. среднедушевой доход Вашей семьи превышает прожиточный минимум в целом по Ростовской области, и, соответственно, для назначения адресной социальной помощи семья не является малоимущей.


С уважением, Малышева Е.Г.
Пономарева Елена Викторовна
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 11:14
МФЦ: МФЦ в г. Каменск-Шахтинский

Re: Сроки оказания услуг

Сообщение Гайдукова Марина Игоревна » 11 окт 2018, 10:23

Спасибо!
Гайдукова Марина Игоревна
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 авг 2018, 04:10

Re: Сроки оказания услуг

Сообщение Гайдукова Марина Игоревна » 24 апр 2019, 20:06

Здравствуйте! Подскажите, я 26.03.2019г оформляла детское пособие по уходу за ребёнком до 1,5лет, Гайдуковым Е. А., 08.05.2018 г.р.,в МФЦ мкр. Лиховской. Официального ответа о назначении либо не назначении данного пособия я до сих пор так и не получила. Отследить по номеру дела тоже не могу, т.к. мне не выдали расписку о получении документов. Скажите пожалуйста, что мне делать? Почему меня не предупредили, если что-то не так, ведь прошёл месяц, и деньги за это время мне никто не вернет!!!
Гайдукова Марина Игоревна
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 авг 2018, 04:10

Re: Сроки оказания услуг

Сообщение Пономарева Елена Викторовна » 26 апр 2019, 13:20

Вы задали вопрос на сайте:  "Здравствуйте! Подскажите, я 26.03.2019г оформляла детское пособие по уходу за ребёнком до 1,5лет, Гайдуковым Е. А., 08.05.2018 г.р.,в МФЦ мкр. Лиховской. Официального ответа о назначении либо не назначении данного пособия я до сих пор так и не получила. Отследить по номеру дела тоже не могу, т.к. мне не выдали расписку о получении документов. Скажите пожалуйста, что мне делать? Почему меня не предупредили, если что-то не так, ведь прошёл месяц, и деньги за это время мне никто не вернет!!!"


Ваше обращение рассмотрено, по существу сообщаем: дело №301664 исполнено. Выплата пособия по уходу за ребёнком до 1,5 лет будет производиться по мере финансирования в мае 2019г. Начисление пособия будет производиться со следующего дня после увольнения. Для более подробной информации Вы можете обратиться в УСЗ г. Каменск-Шахтинского по адресу пер. Астаховский , дом 84 А в каб № 5,6,7 или по телефону: 8 (86365) 7-16-62.
Пономарева Елена Викторовна
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 11:14
МФЦ: МФЦ в г. Каменск-Шахтинский

Re: Переоформление детских

Сообщение Гайдукова Марина Игоревна » 12 авг 2019, 16:04

Здравствуйте! 24.09.2018 г я оформляла детское пособие и молочку на детей. Скажите пожалуйста, когда прекратятся выплаты, и когда их переоформлять? Также в сентябре?
Гайдукова Марина Игоревна
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 авг 2018, 04:10

Re: Сроки оказания услуг

Сообщение Пономарева Елена Викторовна » 15 авг 2019, 17:24

Уважаемая Марина Игоревна!

Вы задали вопрос на форуме: «Здравствуйте! 24.09.2018 г я оформляла детское пособие и молочку на детей. Скажите пожалуйста, когда прекратятся выплаты, и когда их переоформлять? Также в сентябре?».

Ваше обращение рассмотрено, по существу сообщаем: назначенные виды пособия будут выплачиваться вам по 31.08.2019г. включительно. Для переаттестации вам необходимо обратиться с 02.09.2019г. в МФЦ по адресу: пер. Астаховский , дом 84 А, .режим работы: понедельник-пятница с 08.00 до 18.00, среда с 08.00 до 20.00, суббота с 08.00 до 14.00, без перерыва, воскресенье выходной, тел. 7-50-62, 7-50-23.
Пономарева Елена Викторовна
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 11:14
МФЦ: МФЦ в г. Каменск-Шахтинский


Вернуться в г. Каменск-Шахтинский