Детский сад

Детский сад

Сообщение Ложкина Агапи Акоповна » 20 мар 2014, 23:37

Здравствуйте,у меня такой вопрос.....Старшего сына записала на очередь в Боковское ДОУ "Солнышко" в 24 мая 2013 г. Буквально 4 месяца назад заходила на портал гос. услуги и просматривала электронную очередь и мы там были 36,хотя за неделю до этого в отделе образования мне сказали что мы 96 на очереди,недавно опять зашла на портал и увидела что очередь продвинулась,но как не странно наша очередь возросла, мы стали 87.И наконец суть вопроса почему мы с позиции 36 перепрыгнули на 87????????На данный момент сыну 2 года 2 мес.,неужели мы в этом году не попадем в садик?????????Заранее спасибо!
Ложкина Агапи Акоповна
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 23:17

Re: Детский сад

Сообщение МФЦ » 21 мар 2014, 08:13

agapu писал(а):Здравствуйте,у меня такой вопрос.....Старшего сына записала на очередь в Боковское ДОУ "Солнышко" в 24 мая 2013 г. Буквально 4 месяца назад заходила на портал гос. услуги и просматривала электронную очередь и мы там были 36,хотя за неделю до этого в отделе образования мне сказали что мы 96 на очереди,недавно опять зашла на портал и увидела что очередь продвинулась,но как не странно наша очередь возросла, мы стали 87.И наконец суть вопроса почему мы с позиции 36 перепрыгнули на 87????????На данный момент сыну 2 года 2 мес.,неужели мы в этом году не попадем в садик?????????Заранее спасибо!


Уважаемый пользователь!
Ваше обращение направлено руководителю МФЦ Боковского района.
Ответ поступит в данной теме в минимально возможные сроки.

С уважением, команда уполномоченного МФЦ Ростовской области.
МФЦ
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18 окт 2013, 11:17
МФЦ: ГКУ РО «УМФЦ»

Re: Детский сад

Сообщение МФЦ » 21 мар 2014, 09:56

agapu писал(а):Здравствуйте,у меня такой вопрос.....Старшего сына записала на очередь в Боковское ДОУ "Солнышко" в 24 мая 2013 г. Буквально 4 месяца назад заходила на портал гос. услуги и просматривала электронную очередь и мы там были 36,хотя за неделю до этого в отделе образования мне сказали что мы 96 на очереди,недавно опять зашла на портал и увидела что очередь продвинулась,но как не странно наша очередь возросла, мы стали 87.И наконец суть вопроса почему мы с позиции 36 перепрыгнули на 87????????На данный момент сыну 2 года 2 мес.,неужели мы в этом году не попадем в садик?????????Заранее спасибо!


Уважаемый(ая) "agapu"
В настоящее время предоставление информации по рассматриваемому вопросу не входит в компетенцию МАУ МФЦ Боковского района.
Всю информацию, касающуюся очередности в детские сады Вы можете узнать в Отделе образования Боковского района по телефону 8(86382)3-61-34 (специалист Северенко Надежда Николаевна).
С уважением, МАУ МФЦ Боковского района
МФЦ
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 дек 2012, 10:34
МФЦ: МАУ МФЦ Боковского района

Re: Детский сад

Сообщение Ложкина Агапи Акоповна » 21 мар 2014, 11:39

Подскажите,могу ли я отправить ребенка в другой садик пока наша очередь не дойдет в нашем садике, а потом перевести ребенка! И подскажите платят ли у нас компенсацию родителям за отсутствие мест в садике?????И почему на портале гос.услуг я запрос подаю на Боговский район в детский сад а мне пишут:
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ» АДМИНИСТРАЦИИ ДУБОВСКОГО РАЙОНА
Информирование о ходе оказания услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)»
Ложкина Агапи Акоповна
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 23:17

Re: Детский сад

Сообщение Алехин Алексей Владимирович » 21 мар 2014, 16:05

agapu писал(а):Подскажите,могу ли я отправить ребенка в другой садик пока наша очередь не дойдет в нашем садике, а потом перевести ребенка! И подскажите платят ли у нас компенсацию родителям за отсутствие мест в садике?????И почему на портале гос.услуг я запрос подаю на Боговский район в детский сад а мне пишут:
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ» АДМИНИСТРАЦИИ ДУБОВСКОГО РАЙОНА
Информирование о ходе оказания услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)»


Добрый день!
Как Вам и было написано в предыдущем сообщении, по данным вопросам необходимо связаться со специалистами отдела образования Боковского района.
Алехин Алексей Владимирович
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 12:56
МФЦ: МКУ "УМФЦ"


Вернуться в Боковский район



cron