пособия

пособия

Сообщение Южанина Анастасия Алексеевна » 26 апр 2014, 08:37

Здравствуйте, ответте мне пожалуйста на такой вопрос! я сама из матвеево курганского района, проживаю по временной регистрации в городе Армавир,краснодарского края, так вот, у меня родился ребенок. я пошла в соцзащиту города армавира! мне назначили денежную выплоту только первого пособия и по уходу за ребенком, сказали что больше мне не чего не положено потому что у меня временная регистрация , все остальное сказали оформлять только по месту постоянной регистрации, так вот скажите мне пожалуйста, я как жена военного, отбывающего службу по кантракту в г.Армавире, я имею право на какие нибудь денежные средства? и еще как не работающая мать и на питание мне тоже не платят!! ответте пожалуйста!
Южанина Анастасия Алексеевна
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 апр 2014, 08:28

Re: пособия

Сообщение МФЦ » 28 апр 2014, 08:10

anastasia956.1995 писал(а):Здравствуйте, ответте мне пожалуйста на такой вопрос! я сама из матвеево курганского района, проживаю по временной регистрации в городе Армавир,краснодарского края, так вот, у меня родился ребенок. я пошла в соцзащиту города армавира! мне назначили денежную выплоту только первого пособия и по уходу за ребенком, сказали что больше мне не чего не положено потому что у меня временная регистрация , все остальное сказали оформлять только по месту постоянной регистрации, так вот скажите мне пожалуйста, я как жена военного, отбывающего службу по кантракту в г.Армавире, я имею право на какие нибудь денежные средства? и еще как не работающая мать и на питание мне тоже не платят!! ответте пожалуйста!


Уважаемый пользователь!

Ваше обращение направлено руководителю МФЦ Матвеево-Курганского района
Ответ поступит в данной теме в минимально возможные сроки.

С уважением команда уполномоченного МФЦ Ростовской области.
МФЦ
Site Admin
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 16:15
Откуда: Ростовская область, г. Ростов-на-Дону.
МФЦ: МКУ "УМФЦ"

Re: пособия

Сообщение Ткаченко Дмитрий Николаевич » 29 апр 2014, 08:32

Уважаемая Анастасия Алексеевна в ответ на Ваше обращение сообщаем, что получатель имеет право по временной регистрации оформить ежемесячное пособие на ребенка, если доход семьи не превышает величину прожиточного минимума, и ежемесячное пособие по уходу за ребенком при условии, что есть справка УСЗН о неполучении вышеуказанных пособий с места постоянной регистрации.
Ткаченко Дмитрий Николаевич
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 10:42
МФЦ: МАУ МФЦ Матвеево-Курганского района


Вернуться в Матвеево-Курганский район