Выражаю благодарность МФЦ!!!

Выражаю благодарность МФЦ!!!

Сообщение Зосимова Татьяна Васильевна » 07 июн 2014, 09:31

Добрый день!
Я хочу выразить благодарность нашему МФЦ п. Каменоломни расположенному по ул. Дзержинского, 67. Я с двумя детьми обратилась на оформление детских пособий, меня проконсультировали, проверили наличие документов, мне дали талончик и вызвали на прием практически сразу, пока была на приеме, моим деткам было чем занять себя, в здании МФЦ есть детский уголок, можно порисовать на доске мелками и разукрашивать карандашами, есть книжки и многое другое... я была очень спокойна за деток. На приеме меня приняли очень добродушно, все разъяснили, осталась очень довольна! Выражаю огромную благодарность всем сотрудникам МФЦ!
Зосимова Татьяна Васильевна
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июн 2014, 09:29

Re: Выражаю благодарность МФЦ!!!

Сообщение МФЦ » 07 июн 2014, 19:12

Уважаемая Татьяна, здравствуйте!
Выражаем Вам искреннюю признательность за столь доброжелательный отзыв о работе коллектива многофункционального центра Октябрьского района. Ваше мнение очень важно для нас и является стимулом к дальнейшему развитию. Спасибо!

С уважением, директор МАУ МФЦ Октябрьского района Карпова Ю.Л.
Тел. (86360) 2-12-30.
МФЦ
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 08:03
МФЦ: МФЦ Октябрьского района

Re: Выражаю благодарность МФЦ!!!

Сообщение Афанасьева Ольга Анатольевна » 11 июн 2014, 20:22

Хочу сказать спасибо.
Обратилась с договором купли-продажи, юрист проконсультировала, подсказала как сделать лучше и быстрее, не ожидала что так примут!
Афанасьева Ольга Анатольевна
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 июн 2014, 20:19

Re: Выражаю благодарность МФЦ!!!

Сообщение МФЦ » 13 июн 2014, 08:52

Уважаемый заявитель, здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв о работе наших сотрудников. Поверьте, для нас очень важно Ваше мнение. Спасибо!

С уважением, директор МАУ МФЦ Октябрьского района Карпова Ю.Л.
МФЦ
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 08:03
МФЦ: МФЦ Октябрьского района

Re: Выражаю благодарность МФЦ!!!

Сообщение Иванова Виктория Юрьевна » 21 июн 2014, 11:57

Хочу поблагодарить за хорошее отношение ко мне сотрудников МФЦ в Каменоломни Дзержинского 67 .Оформляла документы в собственность участок земельный все понятно стало сразу после консультации. Собрала нужные документы пришла, правда в очереди пришлось подождать минут 25, но атмосфера МФЦ положительная телевизор кофе в общем мне понравилось!

P.S. Недавно была в пенсионном фонде и в паспортном столе не произвело впечатление, что у них хорошо.
Иванова Виктория Юрьевна
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 11:02

Re: Выражаю благодарность МФЦ!!!

Сообщение МФЦ » 24 июн 2014, 08:22

Уважаемый заявитель, добрый день!
Коллектив сотрудников МФЦ Октябрьского района благодарит Вас за отзыв о нашей работе, за то, что Вы нашли время и возможность поддержать нас добрым словом! Мы работаем для наших жителей и все свои усилия направляем на обеспечение качественного приема граждан. Мы работаем для Вас!
С уважением, директор МАУ МФЦ Октябрьского района Карпова Ю.Л.
МФЦ
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 08:03
МФЦ: МФЦ Октябрьского района

Re: Выражаю благодарность МФЦ!!!

Сообщение Долматов Сергей Валерьевич » 02 июл 2014, 19:31

Я житель Октябрьского района, знала ,что открыли МФЦ слышала много хорошего и плохого.Вот и сама сходила за страховым полисом. Доброжелательное отношение специалиста все объяснила, рассказала, приятно было общаться и без очередей. Я осталась довольна!!! Огромное спасибо за комфорт и высококлассное обслуживание!!!
Долматов Сергей Валерьевич
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 июл 2014, 19:23

Re: Выражаю благодарность МФЦ!!!

Сообщение МФЦ » 03 июл 2014, 11:03

Уважаемый заявитель, здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв о работе многофункционального центра Октябрьского района! Для коллектива сотрудников МФЦ самая высокая оценка труда - положительные эмоции наших посетителей, удовлетворенность качеством организации предоставления услуг на базе МФЦ, желание обратиться к нам снова и снова. Мы работаем для Вас!

С уважением, директор МАУ МФЦ Октябрьского района Карпова Ю.Л.
МФЦ
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 08:03
МФЦ: МФЦ Октябрьского района

Re: Выражаю благодарность МФЦ!!!

Сообщение Наталья Наталья Ивановна » 09 июл 2014, 18:22

Была на днях с детьми в МФЦ по ул. Дзержинского, в Каменоломни. Понравилось очень, решила оставить отзыв.
Двор красивый, да и помещение современное. Отношение очень хорошее, понятно все рассказали, проверили документы и приняли. Я осталась довольна, долго на приеме правда была, ну ничего страшного мне все понравилось. Октябрьский район заботится о нас многодетных и я рада, что мы многодетные заслуживаем уважение, в МФЦ это особо чувствуется. Всем огромное спасибо! Побольше бы таких организаций с такими сотрудниками вежливыми и приветливыми!
Наталья Наталья Ивановна
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 18:16

Re: Выражаю благодарность МФЦ!!!

Сообщение МФЦ » 10 июл 2014, 07:55

Уважаемая Наталья, добрый день!
Сотрудники многофункционального центра выражают Вам искреннюю благодарность за высокую оценку труда коллектива. Спасибо Вам большое за добрые слова. Мы работаем для Вас!
С уважением, директор МАУ МФЦ Октябрьского района Карпова Ю.Л.
МФЦ
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 08:03
МФЦ: МФЦ Октябрьского района

След.

Вернуться в Октябрьский район