Выражаю благодарность МФЦ!!!

Re: Выражаю благодарность МФЦ!!!

Сообщение Борисова Энни Борисовна » 28 авг 2014, 21:49

Сейчас в Каменоломни есть МФЦ. Хорошо то, что вот я проконсультировалась в одном месте и по детским пособиям и, по субсидиям и по дому, оформление документов купли-продажи и полис медицинский получила и записала маму на прием к врачу. Отлично!
И все доступно рассказывают, я довольна, вот даже решила написать, чтоб девчат похвалили.
Единственное, что не понравилось, это очередь, да и в очереди были в основном не жители Каменоломни, а из разных других поселков, а я слышала, что сейчас в каждом поселении есть МФЦ, так вот, чтобы не было очереди надо бы им обслуживаться по своему жилью, а они создают очередь в Каменоломни, и мы вот из-за этого страдаем.
Ну, а так впечатлило!
Борисова Энни Борисовна
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 21:46

Re: Выражаю благодарность МФЦ!!!

Сообщение МФЦ » 29 авг 2014, 13:20

Добрый день, уважаемый заявитель!
Благодарим Вас за высокую оценку работы сотрудников центрального офиса. Нам очень важно мнение наших заявителей.
В каждом сельском поселении есть удаленный центр доступа МАУ МФЦ, где жители могут получить такие же услуги, как и в п.Каменоломни. С жителями Октябрьского района ведется разъяснительная работа о возможности получения услуг по месту жительства.
С уважением, зам.директора Криничная Н.В.
МФЦ
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 08:03
МФЦ: МФЦ Октябрьского района

Re: Выражаю благодарность МФЦ!!!

Сообщение Баранов Владимир Леонидович » 18 окт 2014, 14:08

Обратился в МФЦ Октябрьского района в п. Каменоломни вот уже второй раз. Классные девчата работают в этом МФЦ! Кто я для них, абсолютно чужой человек, но обращение просто-ух! Все началось у меня с того , что я решил узаконить свой садовый участок, я сам военный всю жизни в армии, и ценю способность людей входить в ситуацию и ориентированность на личности. Приятно было общаться с консультантом все мне рассказала с чего начинать и чем заканчивать.Без проблем приняли документы, вот жду результата. Далековато Новочеркасск от Каменоломни я бы обслуживался ,конечно в Каменоломни. Всем знакомым своим рассказал, и все меня поддерживают,что был в этом МФЦ.
Баранов Владимир Леонидович
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 13:47

Re: Выражаю благодарность МФЦ!!!

Сообщение МФЦ » 21 окт 2014, 09:33

Уважаемый заявитель, добрый день!
Выражаем Вам искреннюю благодарность за теплые слова в адрес коллектива сотрудников МФЦ. Для нас очень важна обратная связь с заявителем: мнение о работе специалистов, отзыв о качестве предоставления государственных и муниципальных услуг, общая оценка деятельности многофункционального центра. Мы вместе с Вами (заявителями) делаем нашу работу лучше!
Обращаем Ваше внимание, что на территории Ростовской области во всей сети МФЦ успешно реализуется предоставление государственных и муниципальных услуг по принципу экстерриториальности (т.е. без привязки к месту регистрации объекта недвижимости и прописки заявителя). На сегодняшний день более 100 государственных и муниципальных услуг в сфере земельно-имущественных отношений, социальной поддержки населения, градостроительства предоставляются по данному принципу в каждом МФЦ нашего региона.
Это внедрено для удобства заявителей и повышения качества обслуживания граждан. Вам больше не придется тратить свое время на поездки на дальние расстояния. Для того, что бы получить нужную услугу по принципу экстерриториальности, необходимо обратиться в центральный офис того МФЦ, который наиболее близко и удобно для Вас расположен.
И, конечно же, мы всегда рады видеть Вас в МФЦ Октябрьского района!

С уважением, директор МАУ МФЦ Октябрьского района Карпова Ю.Л.
МФЦ
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 08:03
МФЦ: МФЦ Октябрьского района

Re: Выражаю благодарность МФЦ!!!

Сообщение Коробов Вячеслав Борисович » 10 ноя 2014, 12:03

Очень доволен обслуживанием персонала МФЦ, как будто в другом государстве побывал. Спасибо!!!
Коробов Вячеслав Борисович
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 12:01

Re: Выражаю благодарность МФЦ!!!

Сообщение МФЦ » 11 ноя 2014, 09:01

Уважаемый пользователь, добрый день!
Коллектив многофункционального центра Октябрьского района искренне благодарит Вас за оценку нашей деятельности! Мы рады, что помогаем Вам не только решать те или иные жизненные ситуации, но и получать положительные эмоции. Мы работаем для Вас!

С уважением, директор МАУ МФЦ Октябрьского района Ю.Л. Карпова
МФЦ
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 08:03
МФЦ: МФЦ Октябрьского района

Re: Выражаю благодарность МФЦ!!!

Сообщение Пряхина Елена Ивановна » 11 ноя 2014, 21:29

Была в вашей организации. Очень понравилось, чисто, тепло, уютно. Все доброжелательные, улыбаются. Ну очень понравилось, спасибо!!! При первой возможности обязательно вас посещу. И другим советовать буду.
Пряхина Елена Ивановна
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:21

Re: Выражаю благодарность МФЦ!!!

Сообщение МФЦ » 12 ноя 2014, 10:16

Уважаемый пользователь, добрый день!
Благодарим за Ваш отзыв о нашем учреждении. Для всего коллектива многофункционального центра очень важна обратная связь и оценка нашей работы заявителями. Всегда рады видеть Вас в МФЦ Октябрьского района!

С уважением, директор МАУ МФЦ Октябрьского района Ю.Л. Карпова
МФЦ
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 08:03
МФЦ: МФЦ Октябрьского района

Re: Выражаю благодарность МФЦ!!!

Сообщение Шепель Ольга Алексеевна » 05 июн 2015, 21:39

Доброго времени суток!
Хочу выразить огромную благодарность сплоченному и высококвалифицированному персоналу МФЦ п. Каменоломни за проделанную работу по моему вопросу. Особо порадовала оперативность выполнения задачи, конструктивность объяснения процесса и личностный подход, а так же использование современных технологи. Очень приятно понимать, что есть развитие и стремление улучшать данную структуру. Девочки, Вам БОЛЬШОЕ, ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ, СПАСИБО. Вы мне очень помогли!!!

С уважением,
Ольга Алексеевна.
Шепель Ольга Алексеевна
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 июн 2015, 16:47

Re: Выражаю благодарность МФЦ!!!

Сообщение МФЦ » 06 июн 2015, 11:01

Уважаемая Ольга Алексеевна, добрый день!
Благодарим Вас за отзыв о работе коллектива МФЦ. Для нас самая главная оценка - та, которую выставил заявитель после посещения центра. Это ориентир для дальнейшего нашего развития и повышения качества обслуживания. Спасибо большое, что нашли время и возможность оценить нашу работу.

С уважением, директор МАУ МФЦ Октябрьского района Ю.Л. Карпова
МФЦ
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 08:03
МФЦ: МФЦ Октябрьского района

Пред.След.

Вернуться в Октябрьский район