Работа МФЦ Октябрьского сельского района

Работа МФЦ Октябрьского сельского района

Сообщение Кисс Николай Николаевич » 10 фев 2013, 20:56

МФЦ Октябрьского сельского района работает великолепно! Особенно Персиановский центр доступа (или как это у них называется)! Огромнейшее срасибо всем сотрудникам МФЦ Октябрьского сельского района! Здоровья им счастья и всего-всего самого наилучшего!
Кисс Николай Николаевич
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 20:51

Re: Работа МФЦ Октябрьского сельского района

Сообщение МФЦ » 12 фев 2013, 17:10

Уважаемый заявитель!
Коллектив многофункционального центра Октябрьского района благодарит Вас за столь высокую оценку нашей работы. Мы приложим все силы, чтобы ей соответствовать и оправдать доверие наших клиентов.

С уважением,
директор МАУ МФЦ Октябрьского района Карпова Ю.Л.
МФЦ
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 08:03
МФЦ: МФЦ Октябрьского района

Re: Работа МФЦ Октябрьского сельского района

Сообщение Слатвицкая Лилия Николаевна » 07 фев 2014, 15:06

Здравствуйте! Не могу сказать за весь Октябрьский р-н.. А вот МФЦ в сл.Красюковская не справляется с работой!!! Чтобы получить ВРЕМЕННЫЙ страховой полюс, я ждала месяц (и то со скандалом выбила). А когда дадут постоянный вообще неизвестно! Обслуживание - "0". С такой работой его вообще можно закрыть.
Слатвицкая Лилия Николаевна
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 14:54

Re: Работа МФЦ Октябрьского сельского района

Сообщение МФЦ » 10 фев 2014, 13:52

Уважаемый заявитель, здравствуйте! Ваше сообщение от 07.02.2014 года получено и внимательно рассмотрено. По существу вопроса сообщаем следующее.
Дополнительная услуга по приему заявлений на выдачу полисов ОМС единого образца введена в МФЦ Октябрьского района с сентября 2013 года, и за несколько месяцев стала очень востребованной среди жителей района. Временное свидетельство, подтверждающее оформление полиса обязательного медицинского страхования (т.н. временный страховой полис ОМС) выдается сроком на 30 рабочих дней (например, если временный полис выдан 18.12.2013, срок получения постоянного полиса ОМС после 05.02.2014г.) На временном полисе указывается дата выдачи временного полиса и дата окончания его действия. После окончания срока действия, заявителю на указанный в заявлении номер мобильного телефона, приходит смс-оповещение о готовности Федерального полиса ОМС и необходимости явиться за получением постоянного полиса.
С 9 января 2014 года в МФЦ Октябрьского района принято 363 заявления на оформление полиса ОМС, в том числе от жителей Красюковского сельского поселения 132 заявления. Регистрацию и обработку заявлений граждан проводит один специалист в центральном офисе многофункционального центра в п. Каменоломни.
Поскольку Вы не указали свою фамилию, у нас, к сожалению, нет возможности разобраться конкретно в Вашей ситуации. Однако, Вы можете посмотреть дату окончания срока действия временного полиса на бланке; о готовности постоянного полиса обязательного медицинского страхования Вас оповестят посредством смс-сообщения. Если у Вас есть вопросы, пожалуйста, звоните по контактным телефонам (86360) 2-12-26, 2-12-27. Мы будем рады Вам помочь.
Мы приносим Вам свои искренние извинения за доставленные неудобства и примем все возможные меры по исправлению ситуации.
С уважением, директор МАУ МФЦ Октябрьского района Карпова Ю.Л. (конт. тел. (86360) 2-12-30).
МФЦ
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 08:03
МФЦ: МФЦ Октябрьского района

Re: Работа МФЦ Октябрьского сельского района

Сообщение Сивашова Татьяна Пантелеевна » 06 июн 2014, 22:36

29.05.2014 в МФЦ в п. Каменоломни на Дзержинского 67 Я с мужем и 5 мес. ребёнком оформляла док-ты на детское пособие. Так мы просидели 4 часа все ждали когда наша очередь подойдёт. Одна из посетительниц заступилась за нас и позвала заведующую. На что та ответила что в МФЦ Октябрьского сельского района, дети до года сидят в очереди как все. Потом она подошла к мужу с ребёнком и начиная повышать тон спрашивала почему мы приехали именно в этот МФЦ. что больше не где оформить детское пособие, в следующий раз просила обратится в МФЦ по месту жительства. Мы были в шоке от услышанного.(Ребёнок утром проснулся с температурой, так как кондиционеры в МФЦ мощные) Но на следующий день приехали именно в этот МФЦ и получили эл. номерок с приоритетом прошли к первому освободившемуся оператору.СПАСИБО ЗА ПРИОРИТЕТ.
Сивашова Татьяна Пантелеевна
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 22:12

Re: Работа МФЦ Октябрьского сельского района

Сообщение МФЦ » 07 июн 2014, 10:29

Уважаемая Татьяна Пантелеевна, здравствуйте!
Ваше обращение от 06.06.2014г. внимательно рассмотрено. По существу вопроса сообщаем следующее.
29 мая т.г. Вы обратились в центральный офис МФЦ в п. Каменоломни за получением государственных услуг в сфере социальной поддержки населения. Зарегистрировались в электронной очереди и получили талон в 12.09 часов, вызваны на прием к операционисту в 14.14 часов. Специалистом МФЦ были оформлены услуги по назначению и выплате ежемесячного государственного пособия на ребенка (дело № 21927) и по предоставлению ежемесячных денежных выплат малоимущим семьям, имеющим детей первого-второго года жизни (дело № 21933). Приносим свои искренние извинения за длительное ожидание в очереди. Хочу пояснить, что на момент Вашего обращения в очереди уже имелись заявители (ветеран ВОв, инвалид) с приоритетным право направления, и, к сожалению, Ваше обращение пришлось на время обеденного перерыва одного из трех специалистов приема. Мы постарались максимально быстро исправить ситуацию с тем, чтобы заявителям с маленькими детьми было еще комфортнее на площадке нашего многофункционального центра. Нужно отметить, что за 4 года деятельности МФЦ Октябрьского района не поступило НИ ОДНОГО обращения по поводу некорректного обращения специалистов многофункционального центра с заявителями. Напротив, неоднократно отмечались вежливость и внимательность специалистов МФЦ к людям. Однако, мы конструктивно рассматриваем любые заявления в наш адрес, с тем, чтобы проанализировать их, и сделать нашу работу еще лучше. Что касается рекомендации по обращению в удаленный центр доступа в ст. Кривянская, то Вам старались объяснить удобство обращения за услугами по месту Вашего проживания, в удобные для Вас день и время. Но, если Вам понравилось у нас, мы будем рады видеть Вас в центральном офисе, как и любого другого жителя нашего района. Поверьте, мы искренне сожалеем, что приболел Ваш ребенок и надеемся на его скорейшее выздоровление. По первому Вашему замечанию кондиционер был сразу же выключен (хотя, это и создало определенные трудности остальным заявителям).
Еще раз приношу свои искренние извинения за сложившуюся ситуацию.
С уважением, директор МАУ МФЦ Октябрьского района Карпова Ю.Л. Тел (86360) 2-12-30.
МФЦ
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 08:03
МФЦ: МФЦ Октябрьского района

Re: Работа МФЦ Октябрьского сельского района

Сообщение Любимый Артур Артурович » 07 июн 2014, 11:38

Татьяна, сегодня 21 век все компьютеризировано Вам можно на портале еще и записываться предварительно, ведь вы же нашли куда пожаловаться, интернетом владеете, а затем подходить на прием к своему времени.
Я был на приеме в МФЦ Октябрьского района, сам я из Новочеркасска, так приветливо меня еще нигде не встречали. С удовольствием приду к ним еще!
Любимый Артур Артурович
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июн 2014, 11:11

Re: Работа МФЦ Октябрьского сельского района

Сообщение МФЦ » 07 июн 2014, 19:01

Уважаемый заявитель, здравствуйте!
Выражаем Вам искреннюю признательность за отзыв о работе нашего коллектива. Для нас очень важна обратная связь, мнение заявителей - ориентир для дальнейшего совершенствования нашей работы. Мы работаем для ВАС!

С уважением, директор МАУ МФЦ Октябрьского района Карпова Ю.Л.
Тел. (86360) 2-12-30
МФЦ
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 08:03
МФЦ: МФЦ Октябрьского района

Re: Работа МФЦ Октябрьского сельского района

Сообщение Алешин Антон Александрович » 08 авг 2014, 15:18

Почему не работает сайт ни кривянского отделения, ни октябрьского района???
Алешин Антон Александрович
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 15:16

Re: Работа МФЦ Октябрьского сельского района

Сообщение МФЦ » 08 авг 2014, 16:44

Уважаемый пользователь, добрый день!
Ваше обращение от 08.08.2014 внимательно рассмотрено. По существу вопроса сообщаю следующее.
Если Ваш вопрос связан с работой сайта МАУ МФЦ Октябрьского района, то на сегодняшний день адрес официального сайта нашего учреждения - http://okt.mfc61.ru/, размещенного на портале единой сети многофункциональных центров Ростовской области http://www.mfc61.ru/. На нашей вкладке имеется вся необходимая и актуальная информация для пользователей.
Что касается собственного сайта МАУ МФЦ Октябрьского района с адресом http://www.oktmfc.ru (наверное, Вы его имели ввиду в своем обращении), то, к сожалению, данный сайт временно не доступен по причине его переноса на другой хостинг. Длительное время занимает восстановление базы данных и ее импортирование на новый сервер. После выполнения всех технических работ наш сайт будет доступен. И мы уведомим Вас об этом.
Отдельного сайта удаленного центра доступа МФЦ в ст. Кривянская не существует. Имелась отдельная вкладка по данному УЦД на http://www.oktmfc.ru. При восстановлении указанного сайта, вся информация по структурным подразделениям МФЦ также будет Вам доступна.
Спасибо за обращение. Надеюсь, данная информация была Вам полезна.
С уважением, директор МАУ МФЦ Октябрьского района Ю.Л. Карпова
МФЦ
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 08:03
МФЦ: МФЦ Октябрьского района

След.

Вернуться в Октябрьский район