пособие на 3 ребёнка

пособие на 3 ребёнка

Сообщение антолик елена сергеевна » 27 авг 2014, 15:25

Здравствуйте, скажите пожалуйста, чтобы получать на третьего ребёнка по 6500 тыс рублей какие нужны документы? На сколько я знаю там требуется и стаж официальной работы 3 мес у мужа, можно ли нам перевести его украинскую трудовую книжку, т.к там имеется стаж?
антолик елена сергеевна
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 14:29

Re: пособие на 3 ребёнка

Сообщение МФЦ » 28 авг 2014, 10:11

antolik111 писал(а):Здравствуйте, скажите пожалуйста, чтобы получать на третьего ребёнка по 6500 тыс рублей какие нужны документы? На сколько я знаю там требуется и стаж официальной работы 3 мес у мужа, можно ли нам перевести его украинскую трудовую книжку, т.к там имеется стаж?


Уважаемый пользователь!
Ваше обращение направлено руководителю МФЦ Песчанокопского района.
Ответ поступит в данной теме в минимально возможный срок.
_____________
С уважением, команда уполномоченного МФЦ Ростовской области.
МФЦ
Site Admin
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 16:15
Откуда: Ростовская область, г. Ростов-на-Дону.
МФЦ: МКУ "УМФЦ"

Re: пособие на 3 ребёнка

Сообщение МФЦ » 28 авг 2014, 14:30

Добрый день! По существу Вашего обращению сообщаем, что для назначения ЕДВ на третьего ребенка (или последующих детей) наряду с письменным заявлением необходимы следующие документы:
- документы, удостоверяющие личность гражданина РФ;
- свидетельство о рождении всех детей;
- свидетельство о браке (о расторжении брака) в случае несоответствия фамилии родителя и ребенка (детей);
- справка о составе семьи по месту регистрации гражданина;
- документы о заработке и других доходах гражданина и членов его семьи за 3 месяца, предшествующих месяцу подачи заявления;
- сведения о неполучении другим родителем ЕДВ или о прекращении предоставления ЕДВ при перемене лицом, претендующим на назначение ежемесячной денежной выплаты, места жительства или места пребывания.
Данная мера социальной поддержки предусматривается как компенсация за утраченный заработок, поэтому сведения о доходах оба родителя должны подтвердить документально (справка о размере заработной платы, пенсии, пособий по безработице, пособий по уходу за ребенком до 1,5 лет за 3 месяца, предшествующих месяцу подачи заявления). При этом декларативный доход не учитывается. Размер данной выплаты в 2014 году составляет 6862,00 рубля.

Директор МАУ МФЦ Песчанокопского района
Н.Ю.Булгакова
МФЦ
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 08:26
МФЦ: МФЦ Песчанокопского района

Re: пособие на 3 ребёнка

Сообщение антолик елена сергеевна » 28 авг 2014, 22:05

Спасибо за ответ, только я так и не поняла, можно ли предоставить его украинской трудовой книжки перевод?
антолик елена сергеевна
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 14:29

Re: пособие на 3 ребёнка

Сообщение МФЦ » 29 авг 2014, 07:47

Трудовая книжка не нужна! Необходима справка о доходах за последние 3 месяца, предшествующих дате подачи заявления на предоставление ЕДВ!!!
МФЦ
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 08:26
МФЦ: МФЦ Песчанокопского района


Вернуться в Песчанокопский район