Решение по делу

Решение по делу

Сообщение irinochka908 Ирина Александровна » 11 апр 2016, 00:55

Добрый день. Могу ли я получить копию решения по делу по электронной почте, а также в дальнейшем получать таким же способом решения при обращении в МФЦ? Решения номер 434692, 434706. Заранее спасибо.
irinochka908 Ирина Александровна
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 мар 2016, 22:55

Re: Решение по делу

Сообщение МФЦ » 11 апр 2016, 11:30

Здравствуйте, Ирина. Ваше обращение принято в работу, ответ будет опубликован в ближайшее время.
МФЦ
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 10:42
МФЦ: МФЦ Сальского района

Re: Решение по делу

Сообщение МФЦ » 11 апр 2016, 15:50

irinochka908 писал(а):Добрый день. Могу ли я получить копию решения по делу по электронной почте, а также в дальнейшем получать таким же способом решения при обращении в МФЦ? Решения номер 434692, 434706. Заранее спасибо.

Добрый день, Ирина! Ваше обращение на портал по вопросу получения копий решений по исполненным делам по электронной почте внимательно рассмотрено. Сообщаем следующее.
В настоящий момент МАУ МФЦ Сальского района не имеет технической возможности отправлять решения о предоставлении или об отказе в предоставлении услуг по электронной почте. Это связано с тем, что отправлять через открытые сети сведения, содержащие персональные данные, мы не имеем права без дополнительных средств защиты. На текущий момент при оказании государственных и муниципальных услуг в МФЦ реализовано информирование заявителей о ходе исполнения услуги путем направления текстовых сообщений – СМС от имени MFCSALSK. В них мы отражаем статус дела: услуга исполнена, оказание услуги приостановлено, в исполнении услуги отказано.
Уведомления о результате рассмотрения услуги, а также документы, которые Вы сдавали для получения услуги (в случае отказа в предоставлении услуги организацией, которая непосредственно рассматривает и исполняет заявления), необходимо получить лично в МФЦ (окно № 1), а по прошествии 30 дней невостребованные результаты по услугам возвращаются в орган-исполнитель.
Для Вашего удобства Вы можете записаться в МФЦ на получение документов по телефонам 7-39-72, 7-42-49, а также воспользоваться записью в МФЦ в электронном виде на сайте http://salskmfc.ru/form_login.php.

С уважением,
начальник сектора МАУ МФЦ Сальского района Лютиков И.А.
МФЦ
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 10:42
МФЦ: МФЦ Сальского района


Вернуться в Сальский район