Можно ли разделить участок 6 соток ?

Можно ли разделить участок 6 соток ?

Сообщение Верейкина Елена Александровна » 05 фев 2013, 10:53

Кто сталкивался с разделом участка ? и как узнать возможно ли разделить данный участок на 2?
Верейкина Елена Александровна
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 10:49

Re: Можно ли разделить участок 6 соток ?

Сообщение МФЦ » 15 фев 2013, 09:48

belka писал(а):Кто сталкивался с разделом участка ? и как узнать возможно ли разделить данный участок на 2?


Ваше обращение рассмотрено, по существу сообщаем.

В своем обращении Вы не указали в каком городе (населенном пункте) находится данный участок, а так же отсутствует информация о статусе и виде разрешенного использования земельного участка, наличии строений, зданий, сооружений на участке, числе собственников и технической возможности раздела, определяющей обустройство отдельных, самостоятельных въездов (входов-выходов). В связи с чем, дать исчерпывающий ответ на Ваше обращение не представляется возможным, т.к. в зависимости от перечисленных условий при расположении земельный участок в черте города Ростова-на-Дону, полномочия по разделу земельного участка на 2 самостоятельных могут быть отнесены:
- к Департаменту имущественно-земельтных отношений города Ростова-на-Дону;
- к Департаменту архитектуры и градостроительства города Ростова-на-Дону;
- к администрации соответствующего района города Ростова-на-Дону.
Для определения категории получателя данной муниципальной услуги и органа ее исполняющего, рекомендуем Вам ознакомиться со стандартом предоставления услуги «Подготовка правоустанавливающего акта о разделе (объединении, перераспределении) земельного(-ых) участка(-ов)» на официальном портале Ростовской-на-Дону городской Думы и Администрации города Ростова-на-Дону - http://www.rostov-gorod.ru в разделе «Портал услуг»  отрасль «Имущественно-земельные отношения»  «СТ-124-20-3.2».Форма для Интернет-консультирования приведена в приложении 1 к указанному стандарту.
Так же получить консультацию Вы можете в МФЦ Кировского района (ул. Пушкинская, 176. Режим работы: понедельник-четверг с 9-00 до 18-00 (без перерыва), пятница с 9-00 до 17-00 (без перерыва), тел. 282-55-55).
МФЦ
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 10:55
МФЦ: МКУ "УМФЦ"


Вернуться в г.Ростов-на-Дону



cron